Ан
Анастасия

Что ,согласно средневековому уставу Оксфорда, должен преподнести преподаватель студенту, пришедшему на экзамен? И что должен был с собой принести студент?

Ответы
Елена Фомченкова

Копчёное мясо и пиво должен предоставить преподаватель,если экзамен длится более четырёх часов,а студент должен присутствовать на экзамене с мечом)

Елена Фомченкова

Думаю,наличие мяса не облегчит экзаменационные вопросы))))))

Ан
Анастасия

Зато хоть поем!))))))))))))))))))

Елена Фомченкова

И то правда)))Жаль,мы не в Оксфорде)))

Леонид Заварзин

Вот-вот пивные мозги весь мир охмурили:-)))

Елена Фомченкова

Думаю,преподаватели Оксфорда не спешат с предоставлением этого права))

Клавдия Щекланова

Не знаю, нНастя в средневековье не училась. А сейчас, что бы студент "Унес" пятерку, он должен принести десятку.

Вера Насонова

Студент должен был придти с шпагой, а преподаватель, если экзамен шел больше 4-х часов, должен кружку пива

Ан
Анастасия

Процветает...И откуда бы это взялось? Ведь до сих пор преподаватели не дарили подарков студентам?!) А оценки не дарятся, они выставляются. печально то, что не всегда справедливо.)

Вера Насонова

Может и так. Но и мы не преподаватели, ведь у каждого своя методика

Ан
Анастасия

Методика одна - и преподаватели люди со своими комплексами и недостатками.)

Вера Насонова

Может и так. Мы все очень разные.

Владислав Маликов

не знаю, в Оксфорде не был, да и родился только в 18 веке, а не раньше

Зинаида Спорыш

студент - определенно знания, а вот что преподаватель??????????????

Виталий

не знаю как в оксфорде а у нас конверт в обмен на зачет

Валентина

преподнести лицензию, а студент инаугуральную речь

Светлана Кривощапова

Российское образование - лучшее образование в мире

К В - 2.

принести кнут....преподнести этим кнутом горячих?

Стелла Коробченко

Преподаватель - пиво студенту, атот- с мечом .

Татьяна Чижкова

Студент -меч, преподаватель - стакан вина

Я Я

Преподнести бочку эля, получить зачет...

Галина

Студент - зачетку, а препод. - ему зачет.

Ан
Анастасия

А вот и нет!)

Галина

Ну Вам виднее....Вы ведь в Оксфорд собираетесь....

Натали *****

чтото вроде бутерброда, а студент меч

Ан
Анастасия

Кружку пива!)

Натали *****

тоже не плохо...

Марат Хизматуллин

перо студенту. деньги студент

Л Ю Б Я Щ И Й

Возможно оружие (меч, шпагу...)

Игорь Кузьминых

оценку и принести зачётку!))))

Андрей Чувихин

так вот откуда это все пошло

Ан
Анастасия

Смотря что пошло.)

Ст

один выпить другой закусить

Kamil Latipov

Пиво с чем то. Сабля может.

Ан
Анастасия

Верно.)