Юрий

а это правда последний писк моды, когда лифчик торчит из под блузки, а трусы из джинсов или юбки?

Ответы
Людмила Колода

Похоже что да. И это ужасно, что именно женщины являются инициаторами этой безнравственности. О целомудрие, которое в былые времена. очень ценилось, теперь считается за недостаток. Впрочем, в Священном Писании ещё за 2000 лет предсказывалось это во 2Тимофея 3 глава с 1 по 5 стихи.Там написано :" Но знай что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут

Руслана Андриенко

у каждого свой писк ,поэтому и пищит каждая по своему У мужчин тоже какой-то странный писк моды Ходят в джинсах мотня висит(мечтают что ли?) задница висит(как навалял от мечтаний) ,присаживаются на корточки--весь орех видать Короче одни писки моды и там и там Весело

Татьяна Петенёва-Король

Это уже прошлый век. Во все времена модным было то, что прилично, идеально подогнано по фигуре и человеку к лицу. То,что чаще всего показывают на подиуме - это шоу моды . Надеть такое могут только совершенно эпатажные личности. Вообще тема дискуссионная.

Ольга Скорнякова

Вообще-то я не такая уж и модница. Но считается эротичным когда лямочка лифчика выглядывает из-под блузы. Какое-то время назад считались модными лифчики с прозрачными лямками, сейчас уже это не так модно как не совсем модны уже и выглядывающие лямки.

Ольга Карцева

Не знаю, на сколько это можно назвать писком, но это имеет место быть. Я считаю, что нижнее белье не стоит выставлять напоказ. А потом удивляются- почему насилие участилось. Это чистой воды провокация- возьми меня.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Раньше считалось да и сам считал неприличным,а сейчас -почему нет?Если красивое бельё и всего чуть-чуть,даже сексуально.ВО СТАРЫЙ РАЗГОВОРИЛСЯ(так наверное бы сказала жена).Мне нравится и мне всего 56,7.

Елена Зайцева

Это уже не модно, а пошловато. Но смотря, что девушка хочет получить от своего образа. мужчина должен образ девушки дорисовывать, угадывать. А тут все и так видно. Для тех. кто трудностей не ищет))))))

Татьяна Прекрасна

не понимаю мода это или когда нечего показать народ ищет изюминку в отвратительном поведении ( но есть некоторые формы одежды позволяющие лямочке от л-ка видны ) вы уж простите нас капризных

Давид Плиев

если это действительно писк моды,то легко предугадать следующий писк/или пёрд/ - это будет грязный лифчик из под блузки и засранные трусы из юбки!ебанная мода и те,кто тупо бредут за ней!

Inessa Weinmaier

Komu zto nrawitsja. Eto CZITAETSJA sex-ualinim. Na samom dele wigljadit sooblasnitelno lisch* na modeljach w journale. A w gisni sazastuju wigljadit kak nebregnost*, no ne neprodumannaja, a nastojaschtschaja. Esli Wam eto ne nrawitsja Wi mogete wesliwo skasat* ob etom swoej dewuschke. Esli ona delala eto radi Was, to ona "isprawitsja".

Елена Александрова

не знаю, по мне это просто ужас, так можно позволить себе еще дома походить, но выставлять на показ нижнее белье для всеобщего обозрения .... оно только для любимого предназначено

Яр
Ярослав

Это предпоследний, последний это когда одето всё просвечивающееся или когда из джинсов или юбки торчит филейная часть, а вот чтобы там трусы увидеть - надо сильно постараться)))

Дмитрий Вахтин

модно , скорей , брюки с заниженной талией . трусики девочки подтягивают , эффект ,самовырозится.САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО МЫ ДОСТИГЛИ АПОГЕЯ , дальше только повторения

Дмитрий Вахтин

что , червей , знать .

Дмитрий Вахтин

полезен , не пробовал с девочками общатся ?

Сергей Полезин

только с мартышками,,,,,,,,,,,шутка,,,,,,,,

Дмитрий Вахтин

извини за хамство . не могу смерится , когда со стороны атакуют .

Сергей Полезин

кто тебя

Ол
Оля

Если так и дальше будет продолжаться, тогда будет настоящий "писк" моды!!! Это просто некоторые девушки думают, что так модно и убивают наши глаза, проходя мимо! 🙂

Татьяна Иванова

не знаю последний или не последний писк моды... считаю, что это говорит о неряшливости, неопрятности не только во внешнем виде но и о внутреннем мире человека...

Ма
Марина

Каждый сам для себя определяет, что можно показать, а что не является нормой. И тем более, есть возрастные ограничения. Что позволено в 15 , не позволено в 25.)))

Юл
Юлия

Да ну..это порнография какая-то...Вот у мужчин я такое видела..джинсы на коленях висят и трузера на виду. У девушек только если случайно, стринг высунется

Елена Романова

Может- кто-то и пищит. У меня другие взгляды. Красота- не выпендривается. Если она есть- то увидешь сразу.Без демонстрации нижнего белья, так- для показа

Св
Светлана

это писк не моды а безолаберности и женской распущенности-раньше бы бестыдство было и неакуратность нынче-скидка на китайский ширпотребс его ляпами

Надежда Губинская

Да и разрез попы. На педсовете вперди меня сидела не такмолодая учительница / двое детей/ и меня замучил запах толи внушение и пересесть было не куда