Ру
Руслан

Могут ли оказать юр. помощь в московском провом центре "Защита"?

Слышала, что в прововом центе защита оказывают юридическую помощь москвичам по трудовому праву. И даже малоимущим москвичам выделяют адвоката для представления в суде! Так ли это? Подскажите. Буду очень благодарна!

Л.
Любовь ......

Позвоните туда и узнайте.

Кирилл Беркут

Меня защищал адвокат из района от этого центра.
Дело выиграла полностью.
Денег не взяли ни копейки. Попробуйте, они не всех берут, но если соглашаются, то помогают.
Но и Вам придется трудовое право поизучать самостоятельно, Это полезно и серьезно поможет в суде.