Ума Магомедова

кто может оказать юридическую помощь бесплатно

подскажите, пожалуйста, где можно получить качественную юридическую консультацию по трудовым отношениям бесплатно в Екатеринбурге?

Ирина Тачкова

прежде всего это инспекция труда http://git66.rostrud.ru/
еще прокуратура.

Valera Novikov

А еще Вы можете обратиться в отдел по труду. Есть такие в центрах занятости или в управлении соцзащиты.

Rycik

получить качественную юридическую консультацию по трудовым отношениям бесплатно - в принципе невозможно, т. к. юристы, как и ВЫ, за аплодисменты не работают.

Николай Гусев

Если у вас не очень сложная ситуация, могу помочь. Оплата-символическая.