Роман Афанасьев

Куда можно обротиться за бесплатной юридической помощью в свере трудовых отношений? втом числе в суде

Игорь Гусев

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !!!

Трудовая инспекция должна по сути помогать бесплатно. Но по моему мнению вам там мало чем помогут.
Вы конечно же можете туда обратиться, а вдруг действительно помогут. Помогут и исковое заявление написать, и добросовестно ваши интересы в суде представят. Всё может быть, попытайтесь.

Для самосовершенствования - купите себе трудовой кодекс рф.

Если есть вопросы вы можете и будущем обращаться сюда, в этот раздел, мир не без добрых людей, может и помогут.

Вступите в какой нибудь независимый профсоюз, тоже полезная вещь.

Но к слову о БЕСПЛАТНОЙ добавлю, даже если вы обратитесь к частному юристу, то даже в этом случае нету никакой гарантии что вы не нарвётесь на шарлатана, который содрав с вас гонорар и пальцем не пошевелит для вас.

Александр Андрусенко

Обращайся в Трудовую инспекцию-там помогут написать исковое заявление.

Ал
Алексей

При каждом суде есть"копеечные" адвокаты, попроси у суда защиты.. . Могут и выделить. . Хотя вряд ли.. . В основном "уголовникам" дают.... Ищи деньги на адвоката.. . Нет денег? Изучай Законы!

Сергей Коновалов

если город большой - то в администрации или рядом должен быть пункт приема Депутата, (любой партии) - попробуй туда - типа голосовал ЗА ВАС, Ваш ярый сторонник и т. д. - типа помогите...