Сашка "Хоплит"

человека, не помнящий прошлого, особенно оплаченного ценой жизней Воинов, человеком назвать трудно...

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

ну это не Валерий Кипелов, ну не тот компот, без обид

Сашка "Хоплит"

всё равно подвиг воспевается)

Елена Корсикова

👍

Сашка "Хоплит"

историю помнить надо всегда, глядишь и войн станет меньше) 🤝

Елена Корсикова

Да вот смотрю фильмы про ВОВ, через одного предателями были. И сейчас тоже самое.

Сашка "Хоплит"

ну как слышал, в Великую ещё разведка почудила слегка... боялась признаться в том, что Абвер нашу разведку "нагнул"...

Елена Корсикова

В смысле, нагнул? Все фильмы и есть о том как предателей ликвидируют.

Сашка "Хоплит"

в том смысле, что переиграл перед войной Абвер... да, предатели были, но и немец всё же дураком не был

Турандот

👍

Сашка "Хоплит"

просто постоянно пытаются "затереть"...

Нептун

,