Самая Счастливая)

А как уберечься если на вас бежит стая хищных голодных собак и рядом никого больше нет?

Ответы
Nikas Juozaitis

На меня однажды напала стая бродячих собак. У меня не было ни палки, ни камня. Отбивался ногами. Но они действовали как опытные гопники: несколько собак лают спереди, а остальные забегают сзади и кусают. Меня спасло то, что была зима и на мне было длинное пальто, толстые брюки. Потом мимо проехала машина, и они побежали за машиной. Но мне все равно пришлось обратиться в травмпункт, и мне кололи курс уколов от столбняка и бешенства. Хорошего мало...Дорогое кашемировое пальто порвали, сволочи.

Самая Счастливая)

Вот...Вот.Соболезную.На моего мужа тоже нападали.Он сапогами отбивался.

Nikas Juozaitis

Самое интересное, что это произошло не в где-то в провинции, а в культурной столице России Петербурге. Я поразился, сколько там бродячих собак и кошек! Никто не следит за этим? Никто не отвечает?

Самая Счастливая)

Их везде полно.

Raf Kanyukaev

достал все бумажки которые были в кармане, поджег и не подпускал к себе собак (они как и волки огня боятся),сумел дойти до гаража и укрыться там, после в субботу специально пошел с винтовкой и поохотился (17 штук)

Самая Счастливая)

Спасибо.

Зинъ Черн

Встретьте их улбкой, открытыми ладонями, может, и уцелеете, главное, не позволять себе чувствовать страх, они это чуют с агрессией

Татьяна Рейкало

Нужно изо всех сил завижжать громко и звонко, это их должно остановить, собаки ведь не вынося высоких звуков.

Dona I

Не боятся. Они бросаются на тех,кто боится..т.к у нас вырабатывается гормон с запахом. Животные его чуют.

Алексей Юрьев

Я лично подошёл к кусту и стал выламывать палку. Помогло-повернули в строну. Что такое палка, они знают.

Sergio

Первым всегда бежит вожак. Надо замахнуться на него, чтобы он испугался. Остальные сделают также.

Юрий

порвут... Ни в коем случае не убегайте. Если некуда убежать. Бегите им навстречу. Возглавьте стаю.

Та, Что Грезит

спокойно идти дальше..ни в коем случае не бежать и стараться не бояться. Тогда не тронут

Та, Что Грезит

Если это не бойцовые, натренированные убивать, а обычные-любые, домашние или бродячие - то не тронут, если не будут чувствовать страха

Валерий Герасимов

Надо добежать до ямы и перепрыгнуть через неё,а собаки поскользнутся и упадут в яму!!!!..

Ник 137

Напасть на них. Если не поможеет, убегать от них в гору....они поскользнутся и отстанут.

Елена Щупак

Они что людьми питаются? Стаи бегали навстречу и около, но у них - своя собачья жизнь.

Елена Щупак

Кошка жила много. А наша собака - дворянка живёт, ей 15 лет, но выгуливается теперь 3 р. в день. Она добрая и жизнерадостная, а кошка выжила - на неё потратили уйму денег - у неё от ливерки оказалась почечная недостаточность.

Tatyana Thelyapova

Такие большие собаки живут 10-12 лет, а мой прожил подольше. Кошка сгорела за неделю- саркома желез. Скучаю! Завести не могу-возраст и условия не позволяют...

Елена Щупак

Жаль... Но что поделать! Как только мы стали эить отдельно от родителей, у нас стали водиться звери, живут до сих пор.

Tatyana Thelyapova

С ними теплее в доме! Они для души! Радуйтесь, любите их и они ответят тем же. Удачи Вам!

Елена Щупак

Спасибо! И Вам удачи!!!

World See

надо быстро палку найти...или крикнуть грозно и наклониться как бы за камнем

Виктор Маркин

достать электрощокер.🤣 ☕ 🍓 😉некоторые даже треска боятся.😉

Ал
Алексей

нагнуться к земле и сделать вид что вы подняли камень это их остановит.

Самая Счастливая)

Хорошо.

Любовь Ивашина

а что бы не было подобных ситуаций надо кормить надо кормить животных.

Дмитрий Вавилов

нагнитесь за камнем и самого первого бейте итак что бы сдох это важак

Фр
Фред🔥

У мне несколько лет назад случилось такое.Их были семеро....

Самая Счастливая)

И как ты?

Фр
Фред🔥

Нормально...они лаяли и атаковали но если не бояться то не трогают.Через недели уже за мною гуляли спокойно

Самая Счастливая)

ну значит сучка вас не тронула.

Фр
Фред🔥

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

надо на них напасть, и не поворачиваться спиной.

Александр Логвинов

Надо сделать вид,что поднимаешь камень с земли.

Самая Счастливая)

Хорошо.