Наталья

Кто хочет пообщаться в скайпе? Вместо пустой писанины. И ,конечно, без раздеваний?

Ответы
Мартин

почему сразу пустой? разговор в скайпе тоже может бывать пустым. какая разница писать или говорить?

Мартин

я верю проверенним людям. вне зависимости пола, женщина тоже человек

Наталья

Так не бывает. Если женщина понравилась, то и не заметишь, что она врёт. Как говорится, сам обманываться рад)

Мартин

я не радуюсь обманом

Наталья

Радоваться это не то слово. Хочется, чтобы так было. Другие мысли надо оотгонять.

Мартин

Я за правду, а не за обман. Не отгоню.

Му
Муля

А так можно?

Наталья

Кто хочет, то можно)

Му
Муля

А интересно?

Наталья

Я не знаю.

Му
Муля

А если не удержаться и захочется большего?

Наталья

Стоп. БОльшего не надо.

Му
Муля

Так просто можно и здесь