Антонина Иванова

Вот навеяло вопросик. Сказочная скатерть-самобранка выдавала каждый раз одно и тоже, или был ассортимент ?

Ответы
Ален Боше

"Ассортимент" был каждую "выдачу"..."калачи, прямо из печи ,чухонский сыр, тот, что весь из дыр, икры бадейка, копченая индейка , стерляжья уха , телячьи потроха...." - чем не "ассортимент"? 😉

Антонина Иванова

Спасибо большое за ответ )))

Alexandr Kalikin

Кому на Руси жить хорошо - там был комплексный обед. Чародеи - стол заказов.

Libra

Надеюсь, ассортимент.... Иначе скучно 🙂

Ев
Евгений

Думаю, что все- таки ассортимент был.

Алексей

в "Чародеях" можно было заказывать

Николай Иванов

Наверное шведский стол...

На
Наталья

разнообразия хочется...