Козырь Любовь

Любите Ницше???????

Ответы
Александр Трифонов

Ты про которого Ницше? Истории известны Ницше - философ; музыкальный продьюсер. Но если про меня, так мне больше по душе Ф. Шопен. А ты не похожа на философа. Какие-же его идеи тебя покорили? Поделись. Или ты про музыкального продюссера?

Людмила Арефьева

Не то что бы люблю, но уважаю, сама не знаю почему, но особоливо выделяю немецких философов всегда когда натыкаюсь на их крылатые выражения или произведения!

Василий Коваль

Все философы, по моему, далеки от реальной жизни, НО, в высказываниях своих и теоретических измышлениях все-же правду-матку выдают. 😄

Ан
Ансельм

много здравых мыслей,хотя переводы и политика многое переврали, например "падающего толкни" - нифига - в оригинале "падающее"

Константин

Да. Так говорил Залатустра. Особенно о войне и войнах, и о старых и молодых бабенках в переводе конца позапрошлого века.

Рияз Масалимов

Не люблю, а уважаю. Его надо читать, если понимаешь серьёзную музыку... Вагнера, например.

Александр Останин

,ага,я с ним во сне последний раз фирлосовствовал,еще и гитлер потом подошел)))

Сергей Чесноков

люба а ты сама пыталась его читать мои мозги не принимают такую дховную пищу

Козырь Любовь

Пыталась, поэтому и спрашиваю!!!

Сергей Чесноков

не понимаю хоть убей достоевского легче читать чем ницше

Анатолий Юдин

ВИЛЬГЕЛЬМ КАРЛОВИЧ. КАК ЖЕ. Я ПИВО ПИЛ С ЭДГАРОМ ПО, И ВИСКИ С НИЦШЕ РАЗЛИВАЛ

Владислав Фадеев

я люблю труды Пушкина, Ломоносова, Ошо....а до Ницше я еще не добрался))))

Aleksandr Smekalin

если только его труды... я, все больше к женщинам испытываю чувства...

Борис Шведов

Нет, Я люблю Шарля Перо;Гауфа;Андерсена и Жириновского и Майн Камф!

Михаил Пупкин

Только к сожалению не взаимно.У нас с Шикльгрубером треугольник.

Николай Таран

относительно, с трудами знаком, но любить? до Гитлера не дорос!

Сергей Шашков

Нет. Слишком пафосен.Сверхчеловек, моноидея - примитивизм.

Игорь Циплухин

Ну так, серьёзное чтиво... А что вам у него особенно близко?

Ирина Панютина

не сказала б) очень нравится одно его изречение разве что)

Aleks Sh

Нет... Я женщин ЛЮБЛЮ!)))))))))))) но Ницше возможно уважаю)))))))

Яр
Ярослав

И Сократа с Гомером тоже... как выдающихся философов)))))))

France Biosea Mlm

оооо? даже так? мне нравиться как он пишет) но не он сам))