Пашка

а вы вареники любите готовить

Ответы
Дочь Ветра И Луны

кушать их люблю.мне их бабушка готовила когда я маленькой была.а теперь не кому их готовить,а сама не пробовала никогда это делать.да и вредно теперь для фигуры

Haitbay Rajapov

Нет.Люблю готовит суп с фрикадельками..Беру кг.пельмени,вареники,освобождаю от кожуры,варю суп...

&&& Алёна&&&

Ой ,да как только выпадает свободная минута ,так я сразу за муку и давааай вареники лепить!

Лариса Задорожная

Так люблю вареники! И с картошкой, и с творогом, и с ягодой. Но готовить времени совсем нет

Bai_Ka Babai_Ka

Да,!!!мои любимые с капустой,для всех с картохой и творогом,летом с вишней или клубникой:-)

Вячеслав Поляков

я их не перенашу извините но я считаю это неблюдо а размозня хотя некоторым ндравиться

Трам Тарарам

да ... когда холодильник пустой и кроме одного яйка, муки и картошки с луком нет ничего

Веселая Леди

раньше могла есть их 3 раза в день,но сейчас я люблю больше пельмени и готовить тоже

Bo
Boris

Я вообще люблю готовить: ведь есть-то что-то надо, но готовить вареники не пробовал

Maia Maia

кушать!Так как в Ночи перед Рождеством! Вначале в сметанку,а потом в ротик!

Валентина Никитина

могу иногда, но это нужно настроиться и надолго отключиться от интернета

..
.............................

Пашка..ты б уже в магазине их купил.что ли?Нет желающих накормитьтебя? 😄

So
Solowiewa.ka

Нуипрямо такой сильной любви у меня к ним нет ну приходится иногда:-)

Алексей Дикун

Я вобще готовить обажаю,но вареники не готовил никогда - банально

Рома Роман

Я как все хавать люблю больше,слушай и хватит бухать уже задолбал

Надежда Ваулина

Да если ещё семья помогает тогда получаются вареники с общением!

Алина R

нет, если не имеется в виду забросить готовый продукт в кипяток

Йо
Йож

Еще не пробовал, думаю не сложнее пельмешек, надо попробовать

Deidara Maestro

Есть люблю а готовить... для этого придумали 2 вещи: Мама и Жена

Лилия Бондаренко

очень.... особенно с картошкой и грибами....мммммм....вкуснятина!