Галина Галчонок

🖼Как Вам такие Новинки автопрома 😂?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас наладили производство вот таких электрокаров 🖼 🖼

Ол
Олег

нормально... комфортно нацикам вашим между Лефортово и Крестами будет мотаться...

Ол
Олег

ну там может такое быть, да... а я ровно такое же в Харькове видел... и не в области, а во втором городе Украины...

Галина Галчонок

ты же в глубине души прекрасно понимаешь в дерьме вы живете в москве в спальных районах, как в самом задрипаном городишке Украины если бы ты видел города Ирпень Бучу таких красивых городов в Европе нет было . твари от зависти злобы уничтожали... нет смысла спорить ...

Ол
Олег

а в Белгороде живу... здесь гораздо красивше, чем в центре Киева... и я хохол, так что не дрочи меня... тока я русский хохол, по месту рождения....

Галина Галчонок

советуешь ? шо любитель дрочить? испортила хохла петрушка ватная ... ну займись своим любимым делом и не советуй другим...

Ол
Олег

я давно слышу слышу много такого подобного... не старайся, меня уж не прокусить. моё любимое дело тебе палюбасу не интересно

Alex Pugachov

Конвейер не останавливается. Что бы ваших развозить по местам отдыха

Василий Тимощук

такии бабы красивыи... ну, када - сидеть то ?! пральна... - не ка да !

Геннадий Попов

Тебе должно понравится. Прокатят тебя с комфортом до СИЗО

Михаил

так готовимся.... на Украину отправим бандерлогов ловить)

Дмитрий Степанов

Так это для вас! Залазь, проверь на комфорт! 🤣🤣🤣

Павел 2000

Животное... Ты, на мои деньги уже тачку покупаешь...

Георгий Ламбоцкий

в наших реалиях востребованная ниша в автопроме

Иса Джи

Для поддержания порядка на новых территориях

Александр Рузметов

Крутая новинка.🤣

Виктор

"Азовцев" на допросы возить самое то!

Улугбек

Неужели, понравилось..? Готовьтесь...

Юрий

хоть в чём то раша создает комфорт

Юрий

главное что они этим гордятся - достижение века

Галина Галчонок

рф рабы такие ссыкливые что могут и не пригодится

Юрий

их образ жизни - тупое повиновение

Галина Галчонок

согласна

Ва
Василий

а что на усраине таких машин нет?

Ни
Николай

Конечно нет, они ещё советскими пользуются.

Maestro Monk

За что боролись, как говорится))))

Сергей Л-Ов!

Надо побольше, это для Украины!

Леонид Музафаров

А что, такие авто тоже нужны.

Ст
Старый

Для ваших бойцов самое то

Владимир Игнашов

вот только это....и все !! )