Виктор Фрязинец

Меня давно мучает один вопрос: Кто для нас главный потенциальный враг? США или Украина? Если США, то почему из эфира всех российских радио и телеканалов ИСЧЕЗЛИ прекрасные украинские песни??? А на английском языке продолжают звучать на всех станциях??? Мы с кем собрались воевать???

Ответы
Людмила Марченко / Докучаева

Виктор да ладно вам заострять на этом внимание.Я например на радио даже не слушаю.Столько в интернете много всего,слушай что хочешь.Я сама даже пою на украинском песни и мои всегда просят спеть именно украинские песни все любят.И никто никогда меня не заставят не любить украинские песни.Я чисто русская пою на украинском песни потому что они мне нравятся,ну пусть мне рубят голову что бы я их не пела.Глупости это просто.

Виктор Фрязинец

Люда, я тоже очень люблю украинские песни, у меня мама была украинка, но все таки происходит, кто отдал этот приказ о запрете???

Людмила Марченко / Докучаева

Витя есть вариант-позвонить на радио и задать этот вопрос,он несомненно будет замечен.а может быть и ответят.

Виктор Фрязинец

заметят и не ответят...

Людмила Марченко / Докучаева

Да и такое может быть.

Виктор Фрязинец

Мне объяснили знающие люди, перед войной с Германией все усиленно учили немецкий язык, а перед нашествием Наполеона французский... Поэтому скйчас учим английский...

Людмила Марченко / Докучаева

Да я в школе учила английский в 1949 году.

Вера Сорокина

Они кажется - теперь - считают нас общим врагом((( Песни - не знаю, а хорошие старые фильмы тоже показывают... грустно теперь смотреть. Совсем недавно было по- другому...

Пчелка

Да какой из Украины враг,они только и умеют друг друга убивать. Для врага она слишком мелкая сошка.. Не винных людей жаль.

Вика

Конечно США. А украинские песни в эфире и раньше были редкостью. А вот воевать мы ни с кем не собираемся, если нет угрозы.

Виктор Фрязинец

Но, пожалуй, лучше учить английский... Помните, перед нашествием Наполеона в России учили французский, перед войной с Германией учили немецкий, теперь в армии начали учить английский...

Вика

да

Виктор Фрязинец

PARA - BELLUM - хочешь мира готовься к войне, но так этого не хочется....

Вика

и готовимся и уже и воюем в Сирии

Ирина

а наше радио крутило когда то украинские песни,? и что за волну вы слушаете. простите

Из
Издалека

Мы относительно воюем с Турцией. Турецких песен на радио нет.

Ирина

и не было)), Привет

Из
Издалека

Таркан был когда-то. Привет!

Ирина

и немного его было

Из
Издалека

Ну да)

Виктор Фрязинец

А в Сочи пропали турецкие музыкальные станции...

Из
Издалека

Невелика потеря)

Люба Борисова

Ни с кем не собрались. И песни никуда не исчезли.

Николай Косенко

Со всеми сразу! .. А Ротару по прежнему поет в нашем эфире!

Виктор Фрязинец

она наша

Николай Косенко

Гражданка Великой Укропии!

Николай Косенко

Украины!

Елена...

на англ. разговаривает 2/3 планеты, а на укр. в украине

Виктор Фрязинец

... и в России

Елена...

что в России?

Виктор Фрязинец

очень много людей знают украинску мову

Елена...

так по миру разных диаспор имеется

Ванька Дурак

Мы не с кем,но а кто выпросит,по заднице дадим.

Любовь Марчук

Для нас главный враг-наше правительство

Евгения Солнце

думаю что лично вы не с кем...

Виктор Фрязинец

Точно, не хотелось бы...

Евгения Солнце

а если призовут то пойдёте??

Ел
Елена

А кто сказал, что собрались?

Тамара Коваль

"Умом Россию не понять!"

Ал
Александра

Вы - это кто?)))

Виктор Фрязинец

Россия

Ал
Александра

А когда собрались то?)))

Виктор Фрязинец

Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!

Ал
Александра

..Вы в этом вопросе не одиноки!))