Вл
Владимир.

Пели в Большом Театре два знаменитых тенора - И.С. Козловский и С.Я. Лемешев.
Естественно, были у теноров и фанатки, которые называли друг друга соответственно: "Козлистки" и "Лемешистки".
Лемешистки не возражали, а Козлистки сопротивлялись.
И сами себя, сохранив верность фамилии кумира, называли изящно и изысканно...
Как Вы думаете, они себя звали? 🦧

Ответы
Майя Петрова

Козочками?

Вл
Владимир.

Спасибо. Там ведь были серьёзные женщины - поклонницы серьёзного искусства. Козловитянки - называли они себя.🤝🌹

Александр Ипатов

интересно

Вл
Владимир.

Спасибо. Как и положено поклонницам серьёзного искусства - Козловитянки.🤝

Александр Ипатов

спасибо за ответ

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Кицунэ

Козловки?

Вл
Владимир.

Спасибо. Чуть изящнее - Козловитянки.🤝🌹

Кицунэ

Да, хорошо звучит)

Вл
Владимир.

Так и фанатки были не из простых.😍

Кицунэ

Верю

Елена Данилова

Козочки

Вл
Владимир.

Спасибо. Там ведь были поклонницы серьёзного искусства. Козловитянки - называли они себя.🤝🌹