Ss
Sssss

Почему, когда трудно, люди сближаются...

Lion

Закон сохранения вида-грубо говоря.

Светлана Дзуцева

«Встречаются во мраке корабли,
И голос подают друг другу.
Так в океане жизни встретясь,
Мы говорим друг с другом -
Лишь взгляд и голос.. »

Генри Уодсворт Лонгфелло

Ирина Филимонова

потому что мы должны быть связаны всегда в наших ощущениях, а мы противимся этому и только проблемы, беды - приводят человека к осознанию, что одному не выжить, ведь мир весь взаимосвязан, а только люди запаздывают поэтому ни получают удары природы

Наталья Любова

законы стада

Olga Ch

потому что - Люди.. а не - людишки..

Надежда

Здравствуйте!
Человек- стадн.. . ой, социальное животн.. . ой существо. Когда светит солнышко, то найдется полянка с сочной травкой, с которой можно согнать более слабого и защитить ото многих слабых. Но когда появится более сильный или чего хуже хищник.. . Так хочется поближе ко всем! Все мы братья, сестра.
С уважением!

Лаврентий Лубягин

Ищут поддержки душевной, моральной, может еще какой...