Роман Руднев

Что сближает людей лучше всего?

На
Ната

общая беда

Виктория Ситникова

Общие взгляды и интересы

Анна Никуленкова

Дружба против кого-либо.

Лена

понимание

Надежда Соловьёва

общий интерес

Альбина Самигуллина

По-разному. Иных кровные узы, постель, интересы, душевный контакт, служба, дружба и любовь. Более развитые души-духовное развитие и конечно, , РЕЛИГИЯ. Ещё это может быть-общий враг.

Протасова Александра

Трудные обстоятельства ...

Евгений Божко

Родные души. . а душа- это ценности, а ценности - это определенно-сформированное мировоззрение, отношение к людям.. , еще характер- как они друг на друга реагируют.. один на обиду обидится и станет вредничать а другой на ту же обиду лишь с улыбкой вздохнет)). . страсть - это огонь.. он сжигает.. а истиная любовь - это Свет.. он освещает вашу жизнь.. Сближает уважение и умение уступать, прислушиваться друг к другу, когда ценишь определенные качества в человеке.. за то и любишь что вы похожи.. вы родственные души. а если это мужчина с женщиной и нравятся как противоположный пол- тут уже любовь начинается мужчины и женщины а там и брак-семья и дети и вместе пока смерть не разлучит. Во всех остальных людях -вы находите лишь отдельные грани вашей второй половины.. хотя другой может быть и добрее и красивее и умнее чем ваша вторая половина -но с этими качествами он и создан не для вас а для другого

Виктор Федоров

то
спать надо почаще вместе