Олеся Омельчук

Почему общение по душам сближает людей?

Лена Смирнова

открытость порождает доверие.. . доверие сближает... это относится только к людям...

Юлия Орешина

Когда открываешься человеку, показываешь сокровенное, а он не наровит плюнуть туда, то это всегда сближает, какими разными бы вы не были

Александр Старченко

общени по душам это особое доверие так общаться нужно с осторожностью за этим может быть подвох

Елена

Все ДУШИ от бога!! ! )))

Екатерина

общая проблема сближает

Марина Матвеева

Собеседник открывается

Рустамбек Турсунов

на небесах все равны.