Александр Богнат

Переходя на ты, всегда сближаются?

Ев
Евгений

А если мы изначально были на ты.... мы были близки сразу?
Да, так бывает...

К_
Ксю _

далеко не всегда

Me
Mergen

Нет, просто общение становится немного раскованнее.

Сергей Донченко

наш президент (я про Лукашенко) видно со всеми очень сблизился, он всем тыкает

Юличка Дидович

Сближаются не всегда, становятся чуточку ближе - всегда ))

Олег Писарев

наверное не всегда.... главное жесты с приветствиями..

Dovlet Esenov

идите на ...- не звучит

Денис Краснослободцев

Когда мой научный руководитель начал говорить мне "ты", я восприняла это, как нарушение границ. Впоследствии у меня возникло неприятие этого человека.

Ти
Тина

Бывает, в камере сизо....)

Таня

- Какая у вас симпатичная собака.. . А она вас слушается?. .
- Еще как!... Каждый раз, когда я ей говорю: "Ну идешь ты или нет? "...