Сергей Суворов

Телец… тот же комфорт, красота и сила, что и у Овна,но… Машины Тельца и Овна могут быть похожи, за исключением того, чем они будут напиханы… В автомобиле Тельца вполне возможно найти под ковриком заплесневший приёмник середины 20-го века, притом, что машину может мыть и чистить каждый день…В общем, Тельцов привлекают комфортные тачки, со всякими современными штучками, красивые, экономные, надёжные и… чтобы диван влез или холодильник или полгаража! Потому как Тельцы любят трахаться в авто, а по приезду на пикник - с авто! Семейный микроавтобус типа Тойота или Ситроен - вот мечта Тельца...

Ответы
Bo
Bootlegger

Весь гороскоп это бред. Космоса нет. Земля плоская , над нами купол ледяной, со светящимися лампочками. Миллионы лет, как говорят. Земля наша летит в космосе, а звезды как стояли , так и стоят на одном месте. Похоже мы , на одном месте топчемся.....

Сергей Суворов

людям нужны легенды!))) так жить интереснее

Ла
Лара

Я у одного Тельца в его авто газетку на переднем месте пассажирского на полу увидела, спрашиваю : это зачем? Он: да садятся всякие в грязной обуви...😂🤣 Капец, додумался !

Сергей Суворов

Точно))) знаю лично одного Скорпиона, который из ВАЗ 2106 космический корабль сделал))

Ла
Лара

🤣Мы Скорпы могем и не такое 😉😂

Сергей Суворов

я с этим пареньком переделали несколько авто)) его руки +голова и мои нетривиальные решения принесли много позитива и огромные километры дорог без аварий))

Ла
Лара

👍🙂

Ѻлегъ

не Серёга телец не на столько мелочен что бы мечтать о микроавтобусе. если уж и мечтать, то о Morelo Empire Liner 😉🤝

Сергей Суворов

хорошо! буду знать))

Ѻлегъ

Empire Liner 110 GSB - вот это достойная мечта 😉

Сергей Суворов

🖼
согласен! это тема!))

Ѻлегъ

👆🤝

Сергей Суворов

вот... Козерог и Водолей повстречали мечту Тельца))

Лена

Ну не знаю... Моя свекровь Телец, меня Овна и мужа Козерога загнобила на даче совсем. 😱

Сергей Суворов

я не стал в каждом посте писать, что данный текст - это описание моих знакомых мужчин-водителей)) конечно, я не претендую на последнюю инстанцию и могу в ошибаться)) ведт вкусы и достаток у всех разные))

Лена

По моим наблюдением за Тельцами получается так: «Я ни на чем не настаиваю, но путь всё будет по-моему».

Сергей Суворов

)))👍
возьму на вооружение))

Лена

🌞

Александр Матросов

я по гороскопу телец,а мой отец овен и такое утверждение в нашем случаи не работает.

Сергей Суворов

описание - юмор. не принимайте близко к сердцу

Александр Матросов

да я вообще ничего близко к сердцу не воспринимаю

Марина

Вот почему-то у меня такой мечты нет, хоть я и телец. Да и, вообще, никакой машины нет.

Сергей Суворов

я проанализирую этот случай

Ма
Маргарита

Это вы о мужчинах тельцах, вероятно? ) хотя, и в это слабо верится....

Сергей Суворов

все разные, конечно...

Эдуард Пронин

То есть они различаются тачками? Тупо!

Сергей Суворов

Эдуард - это затычка во все дыры, которая мнит себя очень умной...

Эдуард Пронин

А оскорблять тех кто отвечает на Вашу чепуху, очень умно))) Если кроме тачек не чем померяться двум знакам.... о чем говорить)

Сергей Суворов

Эдуард... праздник скоро. ругаться не хочу. мира вам.

Колосова Наталья

Сергей, а откуда вы такие выводы делаете? Откуда информация? 🤣

Сергей Суворов

у меня много друзей, знакомых и просто Тельцов...

Колосова Наталья

А мой знакомый Телец вообще не вписывается в это описание. 🤣 про заплесневелый приемник особо прикольнуло! В жизни у него такого в машине не найдешь.

Сергей Суворов

машина - образ собирательный. Тельцы (по моему мнению) - в большинстве своём болеют коплюжничеством. как правило у Тельцов всё всегда есть... или новое, или в заначке. а если нет... то он сделает вид, что ему это и не надо))

Колосова Наталья

Ну с этим согласна)))

Ве
Ветриница

Это мечты Тельца и Овна... А что по вашему подходит Скорпиону???

Сергей Суворов

прочитав несколько отзывов я понял: абсолютной марки авто даже одному знаку нельзя рекомендовать- люди все разные. Для Скорпионов: купите то, что считаете нужным и будьте счастливы!))
Про Скорпионов есть отдельный вопрос... он есть на сайте

Ве
Ветриница

Дааа

Леди Кена

Спасибо...вообще не обо мне....люблю х5 и мерседесы вип-класса

Сергей Суворов

возможно есть различия между мужчинами-Тельцами и женщинами-Тельцами...

Леди Кена

Возможно

Татьяна Смышлевская

я овен.....если чооооо

Леди Кена

Я телец

Татьяна Смышлевская

а у меня муж телец

Виктор Маркин

тельцы любят2 авто. а так почти правильно описал. 🤣👍🤝😉

Ирина

ну и купи...фигли мечтать...тем более так примитивно🤷‍♀️

Мах

Сложно сказать. Мне это железо вообще безразлично.

Александр Титов

Мысль интересная, но не всем тельцам подходит.

Сергей Суворов

здравое рассуждение! спасибо! конечно написано всё в шутку. в реальной жизни есть много поправок))

Barbara

антиресный баян прочитала....)))))))))))))))))))))))

Мири

Чудненько. 9орошо,что я не тот и не другой

Сергей Суворов

я рад за Вас

Мири

А я-то как рада

Ухти-Тухти

Это про Тельца-мальчика или девочку?

Сергей Суворов

отличное уточнение! я наблюдал конечно мальчика. я противник унисекса)) девочкам -Тельцам нафиг не упал приёмник))

Ухти-Тухти

Не упал, конечно

По
Половинка

Нету у меня ничего под ковриком... 🙄

Сергей Суворов

гороскопа унисекс не получится. я конечно подразумевал мужчину... но очень живо реагируют на данную писанину (шуточную) в основном женщины...

По
Половинка

пАтамучтА с тобой чаще общаются особи женского рода ...

Сергей Суворов

странное дело! особи мужского рода дикие в основном попадаются и обидчивые... так и хочется им сказать: купи себе понравившуюся тачку и будь счастлив! и послать его в дальнюю дорогу...
а особи женского рода как-то связывают слова в предложения...

По
Половинка

Да мы и на смайлики отвечаем🤣

Сергей Суворов

спасибо что вы есть))

Владимир Фомичев

Я Водолей , у меня машина Волга .

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня тельцов знакомых!

Сергей Суворов

да и ... автобус с ними!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хоть троллейбус!