Ната

Когда уже современные дизайнеры додумаются подгонять размер карманов на джинсах под всё возрастающие диагонали смартфонов?

Ответы
Viktor Nikylin

а я уже давно такие приобрел.Engeniring jeans/Два планшета сзади поместятся,на коленях два планшета поместятся .и в боковые хулиганские карманы по литру водки

Ренат Зиннатов

дождёшься от них.. я сам себе пришил. пол жопы занимает.. вот такие у нас смартфоны.. по пол жопы..

Ната

😄

Дмитрий Гавриленков

Есть такие джинсы - на нём один огромный внутренний карман снизу, рэперы такие носят.

Ната

)))))

Петр Иванов

они уже все додумали, а планшет 20 дюймов в женские джинсы засовывать не стоит

Дарья

Карманы созданы не для того чтобы в них носить свои вещи

Наталья Бенмуффок

да подгоняют, но пока только детям и мужчинам

Ольга Ионова

а зачем ... смартфон опасно носить в ШТАНАХ

Вероника Исаева

ну ВЫ ещё планшеты в карманах носите......

Александр Шамкин

Да , планшет туда точно не входит .

Ната

😉

Наталья Тамшова

Ва ха ха так займись этим сама

Валентин Шолохов

Это маленькие планшеты

Shurik B

ни когда, у них их нет 🙂

Сергей Гудзев

Бюджет пострадает.

Ната

😉