❤️Мышка С Марса❤️

Какая мелочь может Вас из себя вывести?🤫

Ответы
Mx
Mxvrrr

меня бесят неграмотные люди. пусть я даже 9 класс не окончила, но всё же, считаю себя намного грамотнее в письме и в мыслях, по сравнению с другими людьми. бесит, когда в предложении нет ни одной запятой, когда путают "не и ни", типо " негде и нигде", серьёзно.. у этих слов совершенно разный смысл. бесит, когда не ставят запятые перед: а, где, когда — и всё в этом духе. так же бесит, когда причастные и деепричастные обороты не выделяют запятыми или выделяют неправильно, теперь, я понимаю свою учительницу по русскому языку..

❤️Мышка С Марса❤️

ой, я вот русский язык в школе на одни пятерки учила) а это приносило удовольствие)😊✌️Я за грамотность и уважение к русскому языку!😊✌️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хамство. 1 место! Ещё не люблю чтоб-близко люди. Я несколько лет не ездил на автобусе, машина сломалась. Даж цену незнал за проезд. Жопа, понимаешь жопа висит перед мордой! Места полно! Я говорю мальчик, отойди. Я и так боком сижу. Оно,чё? Тут поручни! Я чуть не отпиздил, все ржали там. Говорю я нюхать жопу за три рубля должен? Сам думаю, чё я делаю, может тут это норма?)))

❤️Мышка С Марса❤️

а может и не норма) сегодня бесячего Николая отправила в бан, пишет, как маньяк о будущей семье, и что хочет видеть мою маму. Жесть, выбесил) и в бан отправила

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну думаю админы в бан отправляют, ты заблокировала))) А придурков много, даж хорошие бесят))) Это буквы, не всегда в слова. Не всегда донести получается. Такие мы люди. Я писал хорошее не тут, думали двойной смысл))) Я на работе чёт говорю. а я умный очень все знают. Думают он послал или поздравил? Чёт мы не очень поняли-то))) Говрю я за вас запомнте! Ешли пошлю увидите кулак в морду, а девушкам скжу напрямую!)))А так, да..уж..ёж..)))

❤️Мышка С Марса❤️

😊да.. и у меня ответы тоже принимают за негатив..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А я тебя знаю, Мы с тобой общались. Ты только дорисовала глазки и т.д.)))

❤️Мышка С Марса❤️

ну вот, а другие меня не знают)

Дмитрий Дорофеев

Если мелочь выводит из себя, то либо психика основательно расшатана, либо мелочь попала в больное место. Либо данная "мелочь" нагружена для данного человека определённым символическим значением. И тогда субъективно для него она мелочью уже не является. 😉

Ме
Мерсер

Моя кухня это моя личная территория. Доступ туда получают только проверенные люди. И я терпеть не могу, когда эти люди за собой не убирают. Или когда наводят свой собственный порядок. Последний раз я полчаса искал венчик 😭😭😭

❤️Мышка С Марса❤️

😭ужас... а меня бесит, когда без стука заходят со своей кашкой. .

Ирина Чучунова

Когда торопишься едешь, на светофоре красный, правый ряд длинный, много машин, перестроился в левый ряд, впереди стоит машина, типо едет прямо, как и ты, загорается зелёный и этот тип впереди включает левый поворот🤯😡🤬

❤️Мышка С Марса❤️

😳ну вот.. бесят и даже самокатчики

Dima_1_Го

Непокорность неодушивлённых вещей, но это от моей усталости, которую я порой не замечаю, а они меня пытаются остановить чтоб я не износился жмя на газульку

Никита Ближний

Мелочей в жизни очень много, главное то, как на них реагируем. Если мы раздражительны на мелочи или вспыльчивы,то это может отразиться на нашем здоровье.

❤️Мышка С Марса❤️

🙄неа) холерики такие

Никита Ближний

Всегда себя контролировать.

❤️Мышка С Марса❤️

знаю.. но.. никак

Никита Ближний

А если вокруг все были бы холериками, что было бы с мелочью?)

❤️Мышка С Марса❤️

😏они ещё грустняшки, и тихони) в меру же)

Ев
Евгений

коллега - чихает со звуком - раздражает дико - бесит, не могу понять и простить - 120 децибелл - матерюсь - ну не может себя сдержать - а мен яаж подбрасывает

❤️Мышка С Марса❤️

согласна)

Ев
Евгений

нормальный человек (состранностями) но вот это - ну дико бесит

❤️Мышка С Марса❤️

👻ятоже странная.. бесить буду?

Ев
Евгений

возможно

Игорь Морозов

Мелочь - вряд ли ! А вот для защиты себя от более серьёзной проблемы - предпочитаю наступление. Пусть лучше сама проблема выводит себя из себя !😉

Сергей Григорьев

никакая. Я спокоен практически всегда. Хотя случилось это после жизни с женщиной, поэтому ответ: женщина (ответ не прямой, ибо это не мелочь)

Сергей Григорьев

😀 это ухмылка?

❤️Мышка С Марса❤️

да она просто так)

Анастасия

Удариться мизинцем обо что-то, или например... зацепиться об ручку двери одеждой... или когда человек чавкает😂ой да я всегда на грани😂😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

🤣да))) а меня - удлинитель выбесил, ну такой круглый. У него тонкий проводок. И он сшиб электричество. А раньше все нормально было...

Lаzy

Никакая. Меня чрезвычайно трудно вывести из себя. В жизни такое удавалось очень немногим особо одаренным. Двое на ум пришли. Один- детстве

Алекс С

к примеру .боюсь говрить гоп на день потому что следущим воплощением в день получаю стоп) и как бы с ним ни поролся всё одно получаю стоп)

Алекс С

к примеру ну прихожу звоню родственникам готовсь мусор выносите на помойку вывозить буду а ещё технику ни сделла думал ну плёвае дело 6 шурупов завернуть так пакость- воля провиденья напакостила дня ещё на два теперь переделывать ремонту буду воттак какток скажу гоп тту же следом приходит стоп))

Алекс С

мне о соеда я вперёд загата мать мне всегда говорила от загат не быват егор богат

Илья Подбегалин

хорошо воспитанного человека мужского пола, очень трудно вывести из себя, потому как если обидеть женщину это, слабость.

Илья Подбегалин

да, женщину нужно вытерпеть. уйти только в том случае если она захочет. даже если женщина изменила, все-равно, нельзя обижать. тут важно здоровье, я конечно понимаю измена выворачивает человека наизнанку. но если я стану свидетелем измены, я конечно соберу волю в кулак, развернусь уйду, накостыляю по стенам. разорусь в одиночку. а потом поведу к врачу.

Счастье Это Я

Не люблю выходить из себя плохо потом чувствую себя ,я вспыльчивая Незнаю как с этим бороться ,завожусь на пустом месте

❤️Мышка С Марса❤️

холерик, скорее всего) я тоже, то в меру холерик, а так флегматик👻

Счастье Это Я

Ой не разбираюсь в этих темпераментах 😂

❤️Мышка С Марса❤️

ой) я плохо разбираюсь в темпераментах

❤️Мышка С Марса❤️

😒смайл сунула и уехала не туда😁🤞

Счастье Это Я

Ну и ладно учитель

❤️Мышка С Марса❤️

😏спачсибо

Александра Иванова

Любая мелочь, но я уже научилась вести себя сдержанно и предпочитаю промолчать, а не развивать скандал.

Гена Лозовой

Читаешь, читаешь народные сказки и вдруг бум! Плохой конец🔚, расстраиваюсь, выхожу из себя, переживаю

Гена Лозовой

Как на аве, палец

❤️Мышка С Марса❤️

привычка)

Гена Лозовой

Понял, а почему не встретимся?

❤️Мышка С Марса❤️

не хочуха)

Игорь Злобин

мелочь? из мелочей складывается суть--это сильно...тут надо не выходить из себя а концентрироваться

Игорь Злобин

суть я сама! не забывай

Dmitry

да ёп твоё мать, кашель дома забыл))) а ты на кассе с полной телегой продуктов в "Ленте"🤣🤣🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Снова Мышка. Привеееет! Пусть эта мелочь только попробует. Я всегда спокоен, как танк. 🤭

❤️Мышка С Марса❤️

🥳спасибо. тебя банили часто? привет)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Мышка! Да вроде не было ни разу. Да и не за что. 🙄🍎

❤️Мышка С Марса❤️

☺️🍒понятно) доброго дня)))