Ирина В

При торможение двигателем:происходит торможение бампером,облицовкой радиатора с фарами, радиатором и только потом собственно двигателем...а у вас как?

Ответы

а у меня как только ключ на старт, так и мозг включается, торможу тормозными колодками

Борис

Согласен, правда еще должен быть ручник

Ирина В

у меня сечас подруга второй раз машину мужа бьет..совсем ездить не умеет...

Борис

Машина то хорошая?

Ирина В

Хорошая..Она без разрешения ,потихоньку решила повыпендриваться...Иногда понимаю почему мужики нас овцами называют...

Борис

По моему для учебы лучше бы взять какую нибудь лохматку, которую не жалко

Алексей Музыка

иногда просто нужно попасть по томозам вместо сцепления)

Борис

Согласен, но бывает что и не попасть

Алексей Музыка

хахаах

Masters. Vip

У нас идет торможение ГОЛОВОЙ ))!!

Ирина В

вот это в яблочко!!!Голова она НИКОМУ и НИЧЕМУ покоя не дает)

Александр Шип

нет. сначала ногами, потом руками

Pilot917

У нас торможение двигателем

Ирина В

плавненько и без эксцессов?

Ma
Marriedmooncat

а у мну нету машины))))))

Ирина В

Ну и хорошо,нет проблем)))

Ma
Marriedmooncat

угу)))))))))

Ирина В

С началом осени..очей очарованья))))