Ма
Машынька

Жыл-был Синяя борода. И была у ниво... борода! Продолжите сказку?)))))))

Ответы
Оксана 🐉

Было бы странно, если б у Синей бороды не было б бороды... Ну да ладно, скоро дело делаецца, да не скоро сказка сказываецца..я эт к чиму начала то... Ааа!! Он бороду свою подкрашиал жи.. Сначала пергидролью, а патома басмой сверху! Ох и пышна та бороденка была...!!!

Владимир Ревазов

Чёрная борода круче)

Оксана 🐉

Я вообще бородатых не люблю))

Владимир Ревазов

а щетинистых?)

Оксана 🐉

Не-а. Раздражение на лице от щетины

Владимир Ревазов

значит тебе гладеньких подавай)

Оксана 🐉

Желательно))

Данила Цветков.

Борода это друг лепший а синий он был потому , что бухать любил . И собирались , Синий и Борода , очень часто , но баб с собой не брали , мешали им бабы. Но иногда хотелось , но ненадолго и поэтому погост за замком , все рос и рос. ...........

Андрей Всехмудрейский

...и борода у него была синяя. Потому что он её красил синей краской. А когда краска кончилась, он её перестал красить и стал похож на Карабаса Барабаса.

Ѻлегъ

...и красил он её в марный цвет ...а на самом деле, она у него была белая, как первый снег

Оксана 🐉

Басма! Он красил бороду басмой!

Оксана 🐉

Ну а чо нет то сразу?))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ай давайте во все цвета радуги 🌈🌈🌈

Оксана 🐉

Тоже прикольно!))

Ник Ци

...и сам он постоянно синий был... Цветом в бороду, аки аватар какой хвостатый 😁

Ник Ци

...а нафстречу ей - Конь! В валенках! 😁 😁

Ма
Машынька

Да не.. нафстречу жы КТО! А! Поняла .. это и есть конь. И цвет настроения - синий, и небо синее и валенки такие жы зилёные!

Ник Ци

А у Сучки, цвет настроения крссный😁😁😁:

Ма
Машынька

Вот тя щяз куда понесло?)... Ацтавить красносучье!

Ник Ци

...и тут Остапа понеслоооо!!! 😁

Александр Кот

и прилетела синяя птица и ща ни бороды ни синей и вааще чувак был так себе......

Я? Кто?!

И вот однажды он женился. Что было дальше? Лучше посмотреть

Бродяга

и вот женился борода и остался без бороды и всего причитающего имущества

Ма
Машынька

Наш чилавек!

Олег

Как говорил Шариков из Булгаковского произведения ДУШИЛ БЫ И ДУШИЛ...

Ма
Машынька

Вот ведь какой ответственный и добросовестный человече! Его нада в школи в пример детям приводить и портреты взвешивать!)))))))))

Олег

Булгакова?)))

Ма
Машынька

бороду!

Олег

🖼

Pələng

Шарль Перро
Синяя борода
Перевод Ивана Тургенева

Евгений

...борода во всём...лузером был Синяя борода.

Виктор Соловьев

Кстати-это был реальный человек..

Ма
Машынька

Не знала...

Виктор Соловьев

Если не ошибаюсь Жан де Рей .он приказывал в своих лесах вылавливать детей..их убивал и кровью умывался.много убил..от этого борода стала синей..Когда его сжигали на костре.-он раскаялся сильно..даже священник плакал.

Ма
Машынька

Ужас какой...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И захотел он поменять цвет...

Ма
Машынька

на какой?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На бирюзовый, конечно!

Ма
Машынька

Наш человек!))))))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Знающие люди ему подсказали варианты...

Алексей Кожура

у мня борода только зимой !

Черный Ангел

Там дело плохо кончилось

Ма
Машынька

Борода отвалилась?)

Черный Ангел

Если бы,он же маньячишка был

Ма
Машынька

Та мы ж перепишем.. Вот надумал он маньячить и запнулся о свою бараду! И отвалилась иво барада! И большы никада ни адна дифчуля ни сказала ему ДА!)))))))))))))

Черный Ангел

Счастливый хеппи энд

Викентий Ви

и была она синяя...

Бэла

Она была синяя

Ма
Машынька

Это прям внезапно!

Бэла

И даже очень.Как молния прям осенило!!!

Ма
Машынька

Инсайт!))))))))) 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

Бэла

😂😂😂

Ди
Дикая

Синяя