Ол
Оля

И будет Весна, обязательно будет Весна! Почки зелёными брызгами листьев взорвутся, Cердце проснётся от долгого зимнего сна И оживут, oбострятся все мысли и чувства...Доброе утро,Спрашка!)

Ответы
Константин Сибирчи

Утро может и доброе ... Только вот морозы у нас до -25, снег и ветер Северный.

Ол
Оля

Так зима!Нам тоже ночью обещают -20

Улугбек

Ууу..! Какая же Ты, Оленька, ОПТИМИСТИЧНАЯ!!!!🙏🌷🌹🥀🌺🌿🌴🌱🌞🌾🙋‍♂️

Ол
Оля

😌🤝

Sonik In The Фингерс

Аризон- нозира

Ол
Оля

Где то я уже это слышала...

Ол
Оля

Вам не повезло)

Sa
Samarskaya

👍

Ол
Оля

🌹