Игорь Папко

Очень трудно найти общий язык с другими людьми

Я сейчас учусь в школе в 11 классе. И так сложилась судьба, что я буду ходить на курсы при университете. И получилось, что я не сразу записалась на курсы, у группу уже были занятия, а присоединбсь к ним со следующий недели. И я ни кого не знаю. И мне как то страшно идти туда. Ведь у них сложился уже коллектив. Попробывала одной девушки с курсов написать, она как то мне ответила, с каким то безразличием. Я хочу ходить на курсы заниматься, мне это интересно, но я боюсь, что у меня там не юудет друзей. Я по себе очень часто замечаю, что я очень скромная в чужих компаниях, тихая, но когда я привакаю к кому то мне как то легче)) ) Как побороть этот комплекс?

Лариса Панкова

ну так познакомишься с ними. все ок будет! интересуйся ими. ну конечно не против своей воли