Александр Pan! Кочетков

Последнее время замечаю, что мне трудно завязать разговор с другими людьми

Особенно в компании я как правило остаюсь не в теме общей беседы. Скорее всего проблема во мне. Как это можно исправить, а то в такие моменты я чувствую дискомфорт. Просто не знаю что сказать.. . Ну я думаю вы поняли

Алёна Калинёва

читай, ходи в музеи, театры, интересуйся тем что интересует молодежь, развивай себя как личность и люди потянутся

Алёнка Солнцева

просто не заостряй внимание на том что ты не знаешь что сказать, будь свободной, а может ты находишься в кругу не тех людей

Иван Асташов

давай по скайпу по репетируем. я тебе помогу))

Денис Шапаров

ну мне это знакомо у меня такое было, вся проблема в комплексах нет комплексов нет проблем, таких как вы больше нет вы такой один а значит уникален а значит лучший говорите себе это почаще и вам станет легче полюбите себя сами и вас полюбят другие удачи!!!

Наталья Зверева

Меняй компанию. Если тебе неинтересно, значит ты не с теми и не в том месте.