Павел Просто Павел

Попробуйте объяснить слово "Небытие"?

Ответы
Елена Максимова

Живой внепредельный Организм,порождающий Бытие,которое,в свою очередь,анализируя и синтезируя,возвращается в НЕБЫТИЕ ,приобретая новые качества,тем самым,всё трансформируя .

Павел Просто Павел

ээээ)))) нет))

Ир
Ирина

попробуй объяснить слово ИСПОДВЫПОДВЕРТА! Или даже скажи людям кто с табой радом пусть повторят ОБОСЫШСЯ ОТ СМЕХА!!!!

Павел Просто Павел

невижу ничего смешного

Ир
Ирина

ну ты скажи и попроси повторить

Павел Просто Павел

Прости я слишком плоский к таким шуткам)))

Ир
Ирина

____________________________________________

Павел Просто Павел

я вижу у тебя в твоих ответах ИСПОДВЫПОДВЕРТА частенько частенько повторяется. наверно любимое слово))) а Небытие

Павел Просто Павел

это физика))

Ир
Ирина

))

Jerry Woodpecker

то, что вне жизни, вне существования

Павел Просто Павел

а как это понять?))

Владислав Конокотин

мрак

Павел Просто Павел

это еще связано с реликтовым излучением до начала первичного вакуума. это когда из ничего образовалось все.

Владислав Конокотин

почитаю обязательно

Павел Просто Павел

рекомендую такую книгу тогда. Пол Девис - Суперсила. просто написана

Владислав Конокотин

спасибо обязательно почитаю