Бронимир Бронилевский

стали бы вы, как джентльмен, тратить свое время на утешение великовозрастных дам, если бы вам с утра нужно было срочно уйти из дома?

Ответы
Aleksey Pleskov

Как джентльмен я не могу видеть слёз дамы поэтому уделил бы своё время и утешил!

Aleksey Pleskov

Это из Кастанеды.

Бронимир Бронилевский

может быть, но я всего лишь клятый мскл

Aleksey Pleskov

Но для жизни можно взять некоторые вещи.

Бронимир Бронилевский

как угодно

Aleksey Pleskov

да было бы что плезное

Просто Вишенка

джентльмен такие вопросы не задаёт....

Бронимир Бронилевский

но разве джентльмен всегда должен быть рабом любой дамы из интернета?

Просто Вишенка

причём тут рабство? Мужчина утешает Женщину по зову сердца, а не для того, чтобы прослыть джентльменом.... если нет желания утешать искренне, то стоит ли вообще?????...Я в шоке от Вашего понимания джентльменства....(((

Бронимир Бронилевский

Но если на это тратится очень много времени по ночам много лет подряд, ти человек не может ни на работу потом вовремя попасть, ни в храм по выходным? И это при том, что почти все эти дамы возрастом от 50-ти лет и еще старше того?

Просто Вишенка

я не пойму, зачем Вам это, если Вас это напрягает???? Господи, храни меня от такого утешителя - страдальца...

Бронимир Бронилевский

сами спросите это у Бога, если Он Сам вам служит каждый день! А кто вы вообще такая, чтобы меня здесь судить?

Просто Вишенка

Никогда никого не сужу...Вы спросили, я ответила то, что думаю.... Есть у меня такой грех , говорить то, что думаю, а не то, что кому -то хочется слышать...По Вашему я должна Вами восторгаться? Ах какой молодец, утешает "великовозрастных дам" себе в ущерб...какой он "божий человек"...просто страдалец на почве джентльменства...((((

Бронимир Бронилевский

а по-моему, вам давно пора бы пойти в игнор и в бан от меня подальше!

Екатерина Дворцова

Это мамы что-ли???

Бронимир Бронилевский

чаще всего

Екатерина Дворцова

Ну я бы пару раз постаралась утешить, отставив все дела. Мама же!!! Ну а безутешных утешать - время терять.

Бронимир Бронилевский

пусть так, а ведь еще и мамы-тролли бывают

Екатерина Дворцова

А вам не приходило в голову, что у мамы-троллей сыновья тоже тролли?

Бронимир Бронилевский

я не мама-тролль, и этот бумеранг не ко мне

Екатерина Дворцова

Я говорю о сыне - тролле, и естественно, этот бумеранг к нему.

Бронимир Бронилевский

ему интернет вреден

Наталья Халезина

Спроси друзей.

Бронимир Бронилевский

кого же именно?

Наталья Халезина

Мужчин пусть они ответят.

Бронимир Бронилевский

я жду ответа от всех

Наталья Халезина

У меня нет ответа

Бронимир Бронилевский

на нет и суда нет