В.
Валерий .

Саш, что делаешь? - Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. - Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет..

Ответы
Оленька ))))

Приходит мама за ребёнком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
- Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся...
- Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы.

Эльза Пономарева

Экзамен. Преп.: - Что такое бином Ньютона? - э-э-э... - Дайте определение секанса. - э-э-э... - Ну а что такое квадратный трёхчлен? - Профессор! такое я даже представить себе не могу!

Эльза Пономарева

Подумаешь, математика! Тоже мне бином Ньютона!

Физик Кеша

Этот анекдот показывает полнейшую тупость нынешних детей. Сейчас большинство(начиная с трёх лет) зависают в интернете, планшетах, телефонах и пр.гаджетах.

Римма Федорова

дедушка с внуком общается. внук грызет сушки. а дед говоритэто бараныыы. бывают бараны сушки бывают бараны животные. я добавила бывают бараны дедушки.

Лена Павлюк

я знала это как " фурманов спросил Чапаева зачем он копает - ему велели квадратный корень извлечь, а Петьке ч л е н на многочлен поделить"

⚡Шкипер⚡

:)))

Маринуля Не Скажу

мария николаевнаиутонула в пруду,несмотря на то,что была рыбой по гороскопу,бревном в постеле и гов..м по жизни

Никонова Майя

В чем заключается Ваш вопрос? Или Вы юморнуть решили "бородатым" анекдотом?!

Светлана Лунёва

Старый анекдот про Чапаева.. только там были Василий Иванович и Петька.

Svetlana Hain

А сейчас все плачут,пусть лучше экономику заточит,что бы не варовали

Yu
Yula

ответственный! с таких настоящие гм..гм.. мужчины, наверно, выростают)

Наталья Кульпинова

а первому на второй день тоже задание дали, корни на дрова порубить

Алекс Сyроv

Если долго смотреть на школьника, то он не достанет телефон на ЕГЭ.

Ольга Сухарева

древний анекдот, там только Петька с Чапаем в Академию поступали

Елена

очень смешная шутка, в Одноклассниках прочитала, ржала до слез

Riza Sss

Да, юмор черный, скажи дураку молиться так он и лоб разобьет:)

И!
Изита !

Она, наверно, инопланетянка или он :

Жанна Махамбетова

анекдот с бородой,только раньше там был Чапаев с Петькой

Александра Иванова

Ну, что можно с двоечников взять, пусть математику учат.

Elis The Killer (...)

Эм,извини,но это не смешно,или я шуток просто не понимаю

⚡Шкипер⚡

:)да ладно не парься))))

Алма Залиева

Вот не догадывалась всю жизнь о жестокости математики!