Алексей Воробушков

какой авто на ваш взгляд молодежный

Al
Alеnka

в мой бус тока молодёжь и запрыгает)))

Олечка Золина

Девятка тонированная, со срезанными пружинами, синими писалками и сабвуфером

Гена Сампара

Девятка, ёпта

Dj
Djoly

ну ето щяс в моде лада приора с понижыной подвеской но кажный выбираэт своё.

Александр

ну у меня значить не молодежные машины))))) после вышеперечисленнных

Михаил Варичев

тайота корола, хондай аксент, киа рио.

Дима Семёнов

на мой взгляд сузуки свифт, сеат ибица, седаны бмв средней для бмв ценовой категории (можно не плохо погонять) а вообще все зависит от того авто какой ценовой категории рассматривать и мыйбах молодежный есть и восьмерка)))

Игорь Мазурин

палочка с колесиком