Любовь Примаковская

на ваш взгляд по соотношению цена-качество- внешний вид,какое авто можновзять за 150000рублев?

Данил

заз сенс 2008 года

Мария Кальдина

пятнашку 3-4 х летку

Настасья Дмитриева

открывай avto.ru и выбирай.

Dina Koroleva

бмв 3ку, 5ку 80х-90х

Ан
Анютка

Мерседес-Бенц или БМВ. Естественно подержанные. Внешний вид супер, качество не высоте, ну авто подбирайте по сумме, в которую укладываетесь. За эти деньги вариантов множество. Удачи!

Максим Оградюк

камри, короллу

Во
Вова

Могу предложить ВАЗ-21103 2003 года 1,6 литра 16 клап, еще и денег сэкономишь