Тамик Валиев

Какие качества, на ваш взгляд, прежде всего ценны в женщине?

Мария Чиркова

с взгляда моего народа чечни. доброта стыд забота уважение к родным и не знаю как сказать но скажу своими словами :что сама себя уважала и заставляла других уважать себя

Ольга Сенниковская

Женственность, забота, доброта.

Татьяна Раймова

такие, которым цены нет))

Таня Кремнева

Кротость, как красота внутреннего человека, но являющаяся целым миром живого духа и души человеческой. Но это характеристика верующих.

Дмитрий Хрюстов

Ум и креативность, на мой взгляд.

Akif Abbasov

Конечно-же женственность, забота, доброта, ум, креативность... .
... и другие части тела...))

Дмитрий Меркулов

1) Внешняя красота и сексуальность.
2) Нежность.
3) Честность.