Серёга Новиков

В каких профессиях указанные качества нужны прежде всего?

Уважаемые пользователи, нужен мозговой штурм!

В каких профессиях нужны прежде всего эрудированность, отзывчивость, логическое мышление, творческий подход. Что первое приходит в голову?

Всем заранее спасибо!

Виталий Верещагин

Работаю в скорой помощи. Водителем. К Вашему набору ещё добавил бы изворотливость. Тут такие ситуации бывают.. . Хотя, наборчик-то универсальный. Легче сказать - кому не нужна сия кладезь качеств.

М;
Мария ;)*

Тут и думать не надо, практически в любой профессии нужны эти качества. Мы же дети Господне, созданы по образу и подобию отца своего небесного! А фантазии Господней нет конца!

Олеся

посудомойщицам..))