Агата Кузнецова

Прежде чем жениться, нужно подумать о будущей семье, а какую зарплату нужно получать. чтобы ее прокормить?

Ма
Маша

У вас жена домохозяйкой что ли будет? Берите в жены состоявшуюся и которая работает уже. Вдвоем легче будет в семью вкладывать.

Евгения Авшалумова

зависит от жены, насколько она умеет распоряжаться деньгами

Semina Tatyana

Всё надо продумывать.

Арнольд Анистархов

Это с точки зрения прагматичного реализма, но природа не терпит задержек и условий, может случится беда...

Наталья Гусева

сначала надо определиться, что в этом вопросе существительное, а что прилагательное

Елена Фоминых

если собираешься найти чушку, что за похлебку обеспечит тебя сексом... то..., а если хочешь жить достойно-женись на самодостаточной женщине