Александра Евдокимова

Все профессии нужны, все профессии важны-где грань профессии ниже вашего достоинства?

Станислав Лукшанов

Хммм.. . я бы в дворники пошёл, пусть меня научат ...а если серьёзно, в русской классике, дворники были уважаемыми людьми.. . Даже затруднительно сказать о грани достоинства, ведь в истории есть люди разных проффесий которые пользовались почётом и уважением. Всё зависит от человека.. . 🙂

Марина Винокурова

Чиновник - пресмыкающееся существо!

Ир
Ирина

разливщик пива по банкам... \ и печенюшек по коробкам... \

Лёшка Иванов

профессия должна быть любима.. кто полюбит гимно-работу)))