Павел Мавлютов

Какая профессия нужней?

Вот интересно, почему так называемые 'звезды' шоу бизнеса, такие богатые? Какая то, извиняюсь за выражение, 'трычка' спела одну песню, не самую надо заметить лучшую, и у неё сразу квартира, машина, канары. А люди, годами из шахт не вылазиют, и не чего этого, кроме как по тв, не видят? Неужели работа машиниста, летчика, врача, военного мение важная чем певец, думаю нет. Так почему этому певцу миллион, а учителю 10 тысяч?

Александр Андреев

Врач- без вариантов.

Larisa Maslennikova

какая профессия нужней? сварщик, каменщик, плотник, швея и т. д.
щас развелось менеджеров, экономистов, программистов.. . миллионы.. . но они же никому не нужны в таком количестве...

Liliya Kamenchuk

Смотря для чего нужней.

Юлия

Шахтер

Урмат Шайымкулов

Это положение вещей отвечает лишь на вопрос, что мироздание не справедливо, и финансовые потоки распределяются не теми путями, что учат в обществе. Примите это и сделайте выводы.

Абдусамат Урунбаев

к вопросу о нужности ...

Джамшед Носиров

не завидуй а ЗАРАБАТЫВАЙ )))

Ol
Olesya

Умный вопрос. Всё правильно, нужность профессии определяется количеством денег, которые общество готово платить её представителям за их деятельность. Значит для современного российского общества полезнее и нужнее "продукция" шоу-бизнеса, чем учителя. И не важно, что глава государства назвал учителей "людьми формирующими нацию"...

Maftunjon Ilashov

Зависть-это дело очень плохое!!! У" звезд"шоу бизнеса тоже свои приколы и свои страдания, им тоже не легко пробиваться, а когда они становятся невостребованными то спиваются и кончают свою жизнь самоубивством!!! А профессии все хороши и все нужные и, каждый приспосабливается к своей жизни как может!!! И каждый выбирает куда пойти учиться и кем работать!!! Каждый человек как может так и зарабатывает!!!