Ole4Ka Евдокимова

какие необходимые качества нужно учесть прежде всего при выборе регистратора тыс. за 5.5

посоветуйте в эту цену что нибудь. хотел вот взять данную модель http://www.video-registratori.ru/collection/parkcity-2/product/videoregistrator-parkcity-dvr-hd-580 что скажете?

Анна Гаркавенко

симпатичная вещь.. . Главное на что внимание обращать - кол-во мегапикселей камеры! И разрешение видео.
У меня вообще примитив 3мегапикселя за 2500 рублей.
Отличие 3 мегапикс. от 5 - колосальная! )) Проверено )) Лучше бы было 5mpx....Но что уж жена подарила, то подарила! дарёному коню, как говорится....))