Максим Суворов

Какие самые важные аспекты нужно учесть при выборе автошколы

. В общем живу я в Новокосино и хочу ходить в автошколу по выходным, так что буду рад услышать помощь от вас по поводу выбора автошколы, говорят что при сдачи Менты валят и попадаешь на 10 штук, не знаю чо делать если честно, хотелось бы нормально сдать, пока на примете авто школа АВТО-Онлайн. какие я думаю там есть + и -: плюс в том что это сетевая фирма и бабки они зарабатывают на спросе а не как обычная на маленьком числе учеников и хорошие авто, - в том что, нас учеников много и им будет глубоко насрать на нас и х*р чо там будет с никто не знает. Вещь - авто школа тяжелая, на что нужно обращать внимание при выборе автошколы?
Сдача у ментов у всех автошкол одинакова????

Ирина Панкова

Вот это ты херню отмочил. Отучилась в авто школе сдала с 3 раза город сама без денег, и никто не валил, сама косячила. Единственное за пересдачу платишь копейки. Училась в Красково.

Екатерина Бадеева

Чтобы было близко и дешево. Автошколы все одинаковые, все равно ни хрена ничему не научат. В сетевой, через полгодика поймешь почему, в обычной пораньше. Вот и вся разница! И еще совет - ищи такую, в которой хоть эстакада есть, может дадут пару раз перед экзаменами заехать.