Татьяна Власенкова

Какой регистратор лучше выбрать? в районе 10 тыс

Ольга

советую посмотреть AdvoCam HD1 или AdvoCamHD2 мне понравились...

Ольга Мезенцева

ёпт
да за ети деньги
можна смартфон взять
сенсор
там ешо и навигация будет
...
вас богатых не вкуришь))))))

Илья Полянсков

Да за эти деньги можно всё что угодно. У меня такой и вполне устраивает.

ЦЕНА около 5т. р.

Денис Розенберг

на самом деле, из говна что тебе предложили, выбирать не надо.
Купи carcam 2 он стоит 5500 + еще карта 1000, работает отлично и нчью очень хорошо. Остальное, просто... тебе не нужно.

Па
Павел

Это много для регистратора . Самые хорошие где то около 5 тысяч стоят. Главное при покупке узнать как реагирует камера на фары встречного движения. Иногда бывают регистраторы которые фары машут по всему экрану и из за этого ничего не видно