Ко
Костя

Каким, на ваш взгляд, должен быть современный педагог (внешний вид, личностные качества и т. д.)?

Маргарита Коломийцева

Мне нравились красивые, добрые с прятным нескрипучим голосом. Остальным давали кликухи.
Ну и конечно знание предмета, а также широкая эрудиция и, главное, правильный русский язык!

Дмитрий Ртищев

Образованным

Любовь

Как учитель в фильме "Доживем до понедельника", которого играет В. Тихонов.

Yura Borovik

лысый и небритый)

Анастасия Сорокина

Красивый, стильный, опрятный, позитивный, с юмором, творческий, интересный, добрый, ласковый, приятный не грубый голос, тактичный, не ходить на работу в одном и том же, ухоженные руки, маникюр ( дети замечают все мелочи) , действовать согласно должностным обязанностям.

Айчурек Калматова

1. Хорошо не только знать свой предмет, но и уметь его правильно преподать, заинтересовать учеников
2. Должен уметь найти подход к каждому ученику и родителю. Пользоваться уважением
3. Проводить внешкольные мероприятия с детьми
4. Одеваться должен в классическом стиле, быть всегда аккуратно уложен и подстрижен. Одежды должно быть не много (можно 2-3 костюма) , но они должны быть из нормальной дорогой ткани. Всегда чистая обувь и не вызывающий маникюр. Никаких штопанных колготок.

Marina Romanuk

днем - педагог, ночью - путана. норма.

Сергей Степин

Профессиональный стандарт педагога (проект) - все нормативные требования

Валентинка

Образованным и добрым.