Алексей Коннов

На Ваш взгляд, каким должен быть штраф за вождение в пьяном виде?

Юлечка Мусатова

Пожизненное лишение прав и автомобиля!!!!

Владимир

я ваще трезвым боюсь ездить...

Настёнка Милая

Просто ужесточением штрафа за управление в пьяном виде мы вернемся во времена инквизиции, когда еретиков сжигали на костре. Сначала отделите мух от котлет, пьяного от трезвого, а с введением 0 промиле, этого сделать нельзя. И полетят невинные головы. Я против нетрезвых водителей, и если он остановлен в нетрезвом виде, но ничего не нарушил, то отстранение от управления для начала на месяц, а при повторном нарушении лишать прав пожизненно. В каждом случае необходимо разбираться отдельно. Жаль что разбираться будет прогнившая судебная система))).

Максим Солонин

УБИЙСТВО и чтоб смерть показывали по всем каналам с 18.00-20.00

Виктория Квартиры

за 100 грамм-100 руб, за 250-5000, 251 и более-15 суток и 10000руб, 500 и более-тюрьма...

Николай

Дифференцированный. От ничего за меньше 0.3 промилле до длительного лишения (или уголовки) за больше 1.0 промилле.

Александр Цёмкало

Штрафы пьяниц не пугают.
Нужно наказание в виде публичной порки.
Эдак сотню ударов плетью.
Ну а если что натворил - пожизненое лишениеправ. Компенсация всего ущерба и тюрьма лет 25.

Олег Сапожников

ШТРАФ ???лишение прав лет эдак на 10. если просто попался. а если с последствиями то и того больше и лишение свободы.

@A
@ Angelochek @

Надо как в Китае - расстрел!

Елена Романова

Пожизненное лишение прав!

В.
Валентин ...

Нанесение зеленки на лоб.

Ali Jabbor

Лишение прав! А если ДТП и кто-то пострадал - конфискация авто и полное денежное погашение ущерба потерпевшей стороне.

Руслан

наказание как и штраф, должны быть неотвратимые !!

Ольга Пасечная

машину на металлолом, водителя на принудительное лечение в нд.

Анатолий Клементьев

На первый раз-тысяч 10,на второй-столько, чтобы пить не на что было + лишение прав.

Валерия

одиночка пожизненно с авто-симулятором для развлекухи

Володимер Олiйник

Деревянным хуйком по лбу

Владислав Kaban

как минимум сразу лишение по первому разу на 5 лет и без вариантов а потом уже пожизненно

Кирилл Андреев

бить мордой об капот, пока не сдохнет

Ми
Миша

Вы можете забросать меня снежками сразу, но я считаю, что надо разрешить пить за рулем, НО ПРИ ЭТОМ, сделать наказание за нарушение ПДД в пьяном виде раз в десять сильнеее чем по трезвому! и получится попал в аварию - если виноват - ответственность, а если виноват и пьян, то ответственность умноженная на 10 раз! Тогда у человека будет выбор пить или нет! а то живем в свободном государстве, где всё запрещено!

Гл
Глеб

отрубить хвост по самую голову!

Ал
Александра

чтоб осталось на что похмелиться

Ксения Леонова

лишение пожизненно прав на управление
штраф такой, чтобы было ощутимо (как минимум 100 тыр)
как вариант - изъятие авто... (надо бы только основание придумать)

жаль, что у нас мораторий.. . а то было бы еще проще - к стенке.. .

Светлана Пономарева

Если выше 0.3! То до длительного лишения от года и выше