Игорь

Как вы бы отнеслись к отрубанию рук за пьяное вождение?

Света Осипова

я бы вообще отрубал всех алкашей в стране. может стала бы развиваться

Екатерина Иванова

крайне отрицательно ибо это негуманно, рубить надо сразу головы, мы же не звери в конце концов, чтобы человек потом мучился, а ему платили пенсию из наших налогов)))

Ирина

Тогда будет работать наш закон - " Второй раз, человек в пьяном виде, за руль не сядет".

Людмила Демидова

Надо отбирать автомобиль. Почему оружие, за нарушение правил ношения изымают, а автомобиль нельзя?

Liuda Kirkova

Какой ужас, ты что? Надо отрубание яиц.

Вл
Владимир

Отрубать руки за неправильное вождение?
Мое мнение к этому закону, факту - резко негативное.

Василий Фриденберг

собственно, а с какого момента определять пьяное вождение?
и как быть с разной степенью опьянения?
а то получится - чуть-чуть выпил - отрубили палец. больше - кисть. еще больше - по локоть. ну а совсем в хлам - под корень.
мля, это сколько инвалидов потом содержать надо за счет налогоплательщиков?

в общем, прости за откровенность, глупее вопроса в той категории давно не было.

Kirk Masaloff

Так от трезвых мудаков на дорогах больше вреда, чем от выпивших. Просто потому, что их больше.. .

Надо бы всем мудакам руки отрубать, да вот незадача - а кто их выявлять-то будет?