Татьяна Ременюк

Наказания Отрубание рук за воровство - это архаично?

Лена

руку надо отрубать только самым воровитым и публично, чтоб обычные люди знали, что это их тоже может ожидать. И я думаю, что этого будет достаточно. Но обычно человеку нужно давать три шанса, три раза предупредить. Если не доходит - всё! Всем подряд было бы глупо убирать руки. Глупы такие жестокие меры в стране с низким уровнем жизни, поэтому отрубать руки надо начать с олигархов.

Маргарита Басенко

А в Думе, вместо кнопок для голосования, педали поставят?

Андрей Астангалин

Вообще то я - за...

Ел
Елена

бля. так инвалидов до хера в стране будет

Да
Дарья

безрукая страна будет

Егор Селихов

выше всяких похвал!

Наталия Давиденко

Это - фейерично! Украл и. . .клешни лишился! Но боюсь - маланцы будут все против...

Марупчик Марупчик

Это тебе за горсть украденного .а за миллиарды.???

Юлия Забелло

Ну это в некоторых африканских странах применяют..

Евгений

Представляю себе такое безрукое Человечество