Дмитрий Мыздриков

За вождение в пьяном виде штраф от 100тыс. до миллиона и пожизненное лишение прав или заключение (если сбил) -ваше мнение??

закон готовится вотвот

Ну
Нурканат

ну будут ширяться закисью азота, или спайсами.... да гашик простой щас ито не выявляют, а под ним сложней рулить чем под алкоголем.. . ))) ябы вообще на ето забил - кто-то хорошо ездит пъяным, кто-то плохо и трезвым ездиет. . так что лишать и сажать нада за дтп, а не за езду )))

Константин Андронкин

заебали уже с бреднями своими. уймитесь до следующих трупов

Надежда Варунцева

слабое звено - система правосудия. закон хороший но только не все виновники ответят за поступки. (

Тават Одинцова

Это надо было делать еще ВЧЕРА, не зря по статистике в год на дорогах гибнет до 300 000 человек, население целого областного центра размером, например, с Кострому

Sergey

Обеими руками-ЗА!

Сергей Пешехонцев

тупость и популизм

Serge

Я-то ЗА, но вряд-ли это поможет!

Лариса Казбекова

закон нужен, но проблему полностью он не решит

Дмитрий Сиротин

я - за публичный расстрел!
штраф маловат.. .

Игорь Просто Игорь

Помочь может только отрубание рук по самую шею.

Luna

пока чей то дядя решает проблемы, и чей то сынок будет ездит по принципу ЕКХ, ничего не изменится. хоть ркуи по самую шею руби хоть в ж в.

Наталья Л.

Не вижу смысла в таком законе, количество бухариков за рулем он не снизит, количество пострадавших в ДТП -тоже

Марина Толстикова

этот закон на руку только сотрудникам дпс будет. Согласен с Vasily Berezin, дело говорит .