Юрий Поддубный

Лишение прав. Кому-нибудь случалось попадаться гаишникам за вождение в пьяном виде?

Как права выцарапывали? Адвокаты чем-то могут помочь или полный развод?

Марина Буланкина

неа, езжу все время трезвым. А для пьяных за рулем ввел бы уголовную ответственность, даже если ничего не произошло и просто попался пьяным

Sex

Развод на бабки. Если подписал протокол, и есть данные освидетельствования, уже почти неисправимо на 99%.

Виктория Кондрова

Вроде по статусу мудрец, а вопрос такой ...

Наталья Бутылкина

года два назад адвокат за 30 000 руб договорился с судом

Kate Zhivetina

пока нет машины

Ал
Алексей

если попался то все точно лишат