Саня Яшин

За вождение в пьяном виде штраф от 100тыс. до миллиона и пожизненное лишение прав или заключение (если сбил) -ваше мнение?

закон готовится

Оксана Бучнева

ничего из приведенного.
разборку тела на донорские органы

Катя

По закону даже 0,01 промиле-пьяный вид. И кто этого не понимает-просто дебил. Кефир выпьеш и что? 100тыс. будешь платить? Медведев, между прочим, говорил о сильной степени опьянения. Так как же их всё таки понимать? Нельзя принимать такие штафы и наказания на фоне закона о нуле промиле. Деньги деньгами, но весь мир от таких законов умрёт со смеху, а нам будет не до смеху. Лично я за ужесточение наказания, но только вернув допуск к старой норме промиле. В человеческом организме ВСЕГДА присутствует алкоголь, он им ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ. Миронова считал умнее.

Иогай-Логан Велесов

Пожизненно не садят даже убийц - рецидивистов, а они по степени социальной опасности и вероятности исправления мне кажется пострашнее тихого алкаша будут... Тут надо подходить индивидуально.. А штрафами проблему в России не решить это понятно уже последнему идиоту.. Взятки, неприкасаемые, итд

Сергей

вот правильный подход

Катя Вотчал

Херня полнейшая ...количество пьяных это не уменьшит а вот всевозможные махинации со стороны ГАИ будут обеспечены ...

Крылова

Нормально. Если это будет действенно на всех без исключения. Но этого не будет - найдутся лица неприкосновенные, на которых этот закон не распространяется.

Михаил Фролов

Так то согласен... Но есть одно НО, пр нашей правовой системе, обычный человек будет сидеть, а человек со связями нифига.... Сначала надо суды реформировать....

Лена

я за пожизненное лишение прав, понятно что многие будут против, но человек сознательно садящийся за руль пьяным - сознательно идет на риск убить кого то- ну а раз сознает и делает- значит лишить его возможности это делать пожизненно, мы все знаем как это происходит-сегодня рюмку и пронесло, завтра ведро и пронесло, послезавтра два дня пьянства- и упс- не пронесло
есть масса способов не садиться пьяным за руь- попросить подвезти, вызвать такси, почему мне в голову никогда не приходит выпить и сесть за руль, почему я сознаю что на дороге мне может попасться чей то ребенок на пути, выбоина, на которую я не успею среагировать. , какая то ситуация где я не успею отвернуть- у меня такие же мозги как у всех

Nimphomanka.s S

Что-то для нас законы всё ужесточаются и ужесточаются, а сами они остаются неприкасаемыми.. . Может с себя надо начать?

Алёна Маркова

Пожизненное заключение

Алексей

руки по локоть отрубить. Чего мелочиться

Людмила Туркина

Какие миллионы? У кого они есть?

Дмитрий Чернов

С первого раза, лишать навсегда -перебор, а если пьяный сбил насмерть, поколечил -нужно лишать свободы.

Андрей Киреев

100 т. это они для себя? В ТЮРЬМУ ПОЖИЗНЕННО !

Lilya Lilya

У меня есть семья и близкие любимые люди. В этом случае я за ужесточение наказания.

Илья Александров

Закон? Закон в котором заранее делаются исключения для отдельных категорий граждан- это извините не закон, а не более чем пожелание чтобы никто не шалил.. .
В законе можно прописать и миллион и 100 млрд или трлн - что это даст? Ужесточать законы которые не действуют- это все равно что тюнинговать автомобиль без двигателя...