Лисий Хвостик

Женщина со стволом и мужчина в платьице! Это так возбуждает ! ! ! 😍 🥰 🤗 🤭

–6
Ответы
Татьяна

1 приезжай в Израиль, такие красотки с автоматами, правда с платьями проблема, даже у девушек.

Лисий Хвостик

Нет, у них стволы не той системы! 😳

Иван Ивановченко

Ну женщина со стволом согласен, если речь идёт точно об оружии) а вот мужчина в платье...

Лисий Хвостик

Классные трансы! 😍

Иван Ивановченко

Значит не об оружии)

Лисий Хвостик

Красавчики! 😘

Ли
Лиса

Кого возбуждает мужчина в платьице?😡 Для этого вам нужен отдельный чат

Лисий Хвостик

Бесполезно, всегда и во все времена правящая элита предпочитала гомосексуальные развлечения, так как они ярче гетеросексуальных, императоры жили со своими военочальниками и сенаторами, а жёны были лишь для деторождения...

Ли
Лиса

Это известно, но не должно считаться правильным. Пусть втихарину делают, что хотят. А пропагандировать это не нужно. У меня два сына, уже взрослых. Когда один хотел проколоть ухо, я сказала: оставьте девочкам их капризы, а вы занимайтесь своими) И отдала его на бокс. Ходит до сих пор два раза в неделю, для себя! От семьи очень многое завит👆

Лисий Хвостик

Влечение есть или его нет, 19% как мужчин, так и женщин желают отношений со своим полом, однако до реального секса доходят только 8%, а делает это открыто лишь 1%, это происходит из за давления и неодобрения гомосексуального влечения гетеросексуальным обществом, однако элита подобного давления не испытывает, так как может позволить себе всё!

Ли
Лиса

👍👍👍

Лисий Хвостик

Однако, даже в обществе где приветствуются гомосексуальные связи, доля реальных гомосексуалистов не превышала 22%, а остальные были ложными, не настоящими, а притворяющимися и следующие веяниям моды, так что угрозы преобладания гомосексуального общества не существует в реальности и контролируется генетикой и законами природы! 🤷‍♂️

Ал
Александр

Вас такие женственные мужики возбуждают???

Лисий Хвостик

Женственность как и мужественность возбуждает, но видишь в основном бесполость!

Ал
Александр

Угу

Pups

О ролевые игры. Всё как я люблю 🤭

Pups

Я не знаю перевод этой песни)

Лисий Хвостик

Плохо...

Pups

Почему?)

Лисий Хвостик

Скучно с тобой...

Pups

Правда?🤣🤣🤣🤦‍♂️

Вика Мехоношина

Шотландец что ли?А она Амазонка?

Лисий Хвостик

Пусть будет так! 🤷‍♂️

Странnick

Раньше их называли клоунами😂

Вячеслав Исаков

Забавное порно. Скинь ссылку.

Лисий Хвостик

Попробуй сам! 😉

Вячеслав Исаков

Да, напарница, готовь дуло под заряд!

Лисий Хвостик

🖼Тебе нравится мой хвостик?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

наверное отличная женщина)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

раз мужчина не такое согласился 😄

Лисий Хвостик

Бесспорно! 🤭😄🥰

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У меня вобросик появился ..... а ствол заряжен , и знает эта барышня что такое предохранитель и где он как бы есть ?

Лисий Хвостик

Это ты спросишь у неё, прежде чем снять, а твой ствол стреляет? 🤭

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

уже как пол года на полочке лежит , да и если честно арбалет у меня🤫

Василий Стеклов

Снайпер-женщина возбуждает?

Лисий Хвостик

Нет, подлые убийцы могут вызвать лишь презрение, я говорю совсем о другом, о любовных утехах! 🤭

Василий Стеклов

Ух ты! Так обезоружьте снайпершу и знакомьте её восхитительным сексом.

Лисий Хвостик

Снайперов даже в плен не берут, кончают на месте!

Василий Стеклов

Ну так за...бите её на месте до смерти🤣

Лисий Хвостик

Насмешил! 🤣

Са
Самсон

Чём ушибешься тем и лечись...

Лисий Хвостик

Кто на куй сел, с него не слезет! 😄

Са
Самсон

Филипп к печке прилипп...

Катерина Д

Пусть мужчина будет в юбке

Лисий Хвостик

Да пофиг, хоть в шортиках, лишь бы был! 🤭

Катерина Д

Ну если пофиг тогда и в брюках берите

Лисий Хвостик

В капроновых чулках и на каблуках симпатичнее! 😍

Катерина Д

Как вам угодно

Надежда Борисова

чем же это возбуждает то

Лисий Хвостик

Красотой и сексуальностью! 😍

Лисий Хвостик

Трансы бывают очень красивы, такие няшки-очаровашки! 😍

Надежда Борисова

ух ты какие мы тута

Лисий Хвостик

Ценители красоты! 😄

Зд
Здравствуйте

Ствол как лисий хвостик?

Лисий Хвостик

Каждый видит то, что желает увидеть! 🤭

Шепот

Трансвеститы тоже люди

Лисий Хвостик

Да, причём бывают очень красивыми! Такие няшки! 🤗

Шепот

Говняшки

Лисий Хвостик

На вкус и цвет товарищей нет! 🤷‍♂️

Шепот

И я о том

Суфия Каримова

Теперь такие времена....

Лисий Хвостик

Люди одинаковы во все времена!

Суфия Каримова

Нет,не вовсе!!!

Лисий Хвостик

Скрывали просто...

Просто Я)

Ага,пристрелить обоих

Лисий Хвостик

Дюдюка кровожадная! 😱

Лисий Хвостик

А может это любовь? 🤔

Просто Я)

Не фантазируй

Ул
Ульяна

Искренне рада за Вас)

Лисий Хвостик

Мерси! 🌹

Advisor Mr

С каким ещё стволом?

Лисий Хвостик

Европейский как нам опустить народ? - загляни к нему в очко и в рот, может он кого не так ебёт! 😉

Advisor Mr

Да какая мне разница, пусть делают что хотят))

Лисий Хвостик

Адекватное мышление, но многие готовы ненавидеть и за это, если больше не за что! 🤷‍♂️

Advisor Mr

Надо оставаться собой)

Лисий Хвостик

Бесспорно! Остаться собой, это всё, что ты можешь сохранить в этом мире!

Ой Ля Ля

Первое мне ближе))))

Лисий Хвостик

Охотница! 😉 Трансы бывают очень красивы и очаровательны, на мой извращённый взгляд! 🤦‍♂️

Аleksei Umarov

Первое больше нравится