Ла
Лада

Массовый психоз или беснование, одно и тоже?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

психоз это подражание безосновательное в силу стадного мышления и неразвитости... беснование это когда в человека проникли потусторонние сущности ... и мучают человека лишая его воли и разума..

Елена Ашеко

А влияние толпы разве не может стать потусторонней суч-ч-ностью🤪

Елена Ашеко

🤷‍♀️ значитца одно и тоже

Ла
Лада

беснование тоже разная степень бывает.

Елена Ашеко

отдельные личности впадают в транс.. он и понятно гордыня

Ла
Лада

ну это уже мастер.

Одинокая Сволочь

бесснуются в Кремле от того, что навязывают остальным массовый психоз...

Александр

Разное.Психоз это введение в особое состояние, бесы вселятся позже.

Ла
Лада

🤝🌻

Евгений Во-Ин

у друга дядя повесился выйдя из ковида... был не в себе

Юрий

Пляски святого Витта!

Марина

Нет не одно и то же

Rima Kravcenko

значения похожи

Artur Sova

Нет...это разное

Черный Ангел

На почве чего?

Анатолий Треногин

Не, не путай)

Ва
Валерий

всё до кучи

Наталья Скорякова

Думаю, да