Денис Глущенко

Хочу жить в Австралии...Помогите кто чем может...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────────▌
─────────▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄───────▌
─────────░░░░░░░░░░░░─────▄▄█▄▄
─────────░░░░░░░░░░░░─────░░░░░
─────────░░░░░░░░░░░░────▄▄▄█▄▄▄
─────────░░░░░░░░░░░░────░░░░░░░
───────▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄──░░░░░░░
───────░░░░▄░░░░░░▄░░░░─▄▄▄▄█▄▄▄▄
───────░░░░░▄▀▀▀▀▄░░░░░─░░░░░░░░░
───────░░░░░▌▀░░▀▐░░░░░─░░░░░░░░░
───────░░░░▄░▀▄▄▀░▄░░░░─░░░░░░░░░
───────░░░░░░░░░░░░░░░░─░░░░░░░░░────▄███▀
▀████▄▄───────██────────────█─────▄███▀
───▀▀██████▄██████▄─▄▄─▄▄─▄███▄▄████▀
──────▀███▀█▀█▀█▀█▀████████████████▀
───────▀██████████████████████████▀
╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦

Денис Глущенко

Ещё б понять что это...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это корабль.....просто добавь,воды.)

Денис Глущенко

Ааа..Спасибо)))....

Пани Яблонская

не знаю чем помочь. Мои сваты хотели туда уехать, съездили туда два раза в гости к брату и матери, подали документы на объединение семьи, но им отказали. После второго раза сами отказались от затеи. Я неизвестно каким образом оказалась на сайте "Русские в Австралии", часто читаю их перепалки и понимаю, что не так там и просто жить. Моя знакомая вышла замуж на своего знакомого, у которого есть или вид на жительство или гражданство, спросила ее как там. Она пишет, что туда надо ехать в с деньгами, но надо еще иметь образование, да еще знать язык. Пенсию государство не платит, сам должен себе обеспечить жизнь за счет сбережений. Вот все что знаю. А так надо по интернету порыться.

Денис Глущенко

Почему то я думал что там попроще...Но уже понимаю что нас там не ждут...

Пани Яблонская

Считай, если у моего свата там мать живет и то им отказали в приеме на ПМЖ. Там у нее есть еще один сын, она к нему и поехала. На воссоединение не хотят дать разрешение. Муж моей знакомой, наоборот после проживания там около 20 лет хочет вернуться домой в Казахстан. Они оба казахи. Посмотри по знакомым, может есть кто в фейсбуке, там есть эта группа "Русские в Австралии", там можно многое узнать. Я там есть но под другим именем. Я там Власова Нина. могу принять в группу.

Ирина

Ну если только советом)) будьте аккуратнее в своих желаниях!)) В Австралии самые опасные животные сконцентрированы, самые ядовитые змеи и насекомые, а так же морские гады, это полицейское государство, так что и тут тоже будьте внимательны и соблюдайте все правила! Ну и последнее, там женщин очень мало, с чем это связано я не в курсе, но мужчины там страдают от отсутствия женского внимания)

Андрей Ерохин

Прежде всего достаньте школьные карты Австралии, дорасскрасте до конца. Откройте гугл карты выберите предполагаемое место будущего ПМЖ. откройте его. в низу увидите желтого человечика, наведите на него мышку, нажмите левой кнопкой, и перетащите на карту. И чудо Вы в Австралии ходите по улицам, магазинам, видите все окружающее - с чем Вас и поздравляю.

Та
Татьяна

А чего там хорошего? Поколение бывших каторжников и аборигены. И климат ужасный, жара, пауки, змеи ядовитые. Всякие мухи це це, малярийные комары. Пустыня рядом. Только несколько городов приличных. А остальное глушь. И работа приличная только для местных рожденных. Тяжело с нуля то будет. Уж в Казахстане всяко лучше.

Денис Глущенко

Охота подальше от прошлого...

Та
Татьяна

Так уж куда то, где климат лучше. Австралия это дыра.

Денис Глущенко

А где климат лучше? ...

Та
Татьяна

Мне так в России. Я жару не люблю.

Денис Глущенко

А зимой холодно...))))

Та
Татьяна

Мне нормально. Зато дышать легко. В Москве выше 20 градусов морозов не бывает. А жара, духота, пот, пыль, у меня давление поднимается, только и сидишь с кондиционером, на улицу носа не покажешь.

Денис Глущенко

Да уж...А у нас жара...Невыносимой бывает...

Vytautas Valaitis

Если очень хочешь то шанс у тебя будет главное иди к цели и не сворачивайте пока идёш. Изучай всё про Австралию, совершенствуй английский, заведи друзей из социальных сетей Австралии, освойте востребованную в Австралии профессию. Ну и туристические маршруты, промышленность и экономику Австралии.

道Ф
道 Фсйо 道

Устроился Мясник подрабатывать санитаром в РодДом....
Врач принимает роды, отдает ему ребенка и говорит: "Пойди взвесь !"
Через некоторое время Мясник возвращается и, устало вытирая пот со лба, говорит: "Кило восемсот без костей !!

Денис Глущенко

Вот это я понимаю - помощь...)))

Анна Синеокая

Советом могу. Учите язык, копите деньги, изучайте особенности страны: культуры, законов, общепринятых норм. Заведите интернет знакомства с местными или переселившимися из нашей страны.

Денис Глущенко

Не хочу здесь и сейчас...

Анна Синеокая

Ну, и не хотите себе. А толку? )))

Денис Глущенко

Кое что держит здесь...

Анна Синеокая

Значит так вам надо. Пока вы сами не определитесь, ничего и не получится.

Денис Глущенко

Возможно вы и правы...

Радуга Рада

Представьте ,что Вы уже в Австралии мысленно,почувствуйте как вы радуетесь,любуетесь местной природой,кенгуру.Посмотрите фильм "Секрет"как исполнять мечты.

Денис Глущенко

Чей фильм?...

Радуга Рада

Американский и интересный

Денис Глущенко

Посмотрю...

Аццкий Ангелок

Могу кенгуру выслать по почте Росии, они обычно прыгают 9 метров в длину..доскачете быстро, в мешок запрыгните и доскачете

Денис Глущенко

И как же я за всё это рассчитаюсь?...)))

Аццкий Ангелок

Ой, да не надо ничего, у меня этих кенгуру целая ферма, как собак нерезаных

Денис Глущенко

Так вы наверное само мало олигарх?...)))

Аццкий Ангелок

Нет, я фермерша, кенгуру развожу и коал , скоро панд завезут. Вам в Китай не надо? Панды туда добегут вслепую..у них на генетическом уровне заложено- бежать в Китай

Денис Глущенко

Нет...В Китай не хочу...)))

Nikolai Schirkin

могу сказать только одно, перед тем как в надеть обувь в Австралии, надо проверить,что бы внутри никого не было))

Денис Глущенко

Это хороший совет...

Ел
Еленушка

помогаю...вот так она выглядит, чтобы не ошиблись 🖼

Ел
Еленушка

смущена..ага

Денис Глущенко

Почему?...Хорошо же когда у человека есть чувство юмора...И когда человек адекватный...

Ел
Еленушка

заМУРчательно

Данила Цветков.

Строишь утлое суденышко, топишь его в водах Австралии , тебя спасают и сразу дают гражданство, по закону.

Денис Глущенко

По моему депортируют сразу...

Данила Цветков.

У них закон, давать гражданство , если потерпел корабле-крушение в их территориальных водах.

Денис Глущенко

Интересно...🤔

Евгений +++

Вы давно слышали по телеку или в инете новости про Австралию? Я вообще ни разу. Там вообще живые есть? )))

Денис Глущенко

Вот я и хочу посмотреть...)))

Ид
Иджи

Любите гадов экзотических ? Там их много ,,, дихлофоса вам прислать ,,,действует ли он на них ,,,🤔

Денис Глущенко

Особенно пауков...

Ид
Иджи

Ну хотите так летите ,,,

Странник Олег

Смотри, а то на днях вон в Британии работорговцев гоняли... Люди тоже хотели жить там где их нет...

Денис Глущенко

Лучше калымить на Гондурасе - чем гондурасить на Колыме...)))

Странник Олег

"Там хорошо где нас нет"

Денис Глущенко

Точно...

Татьяна Писаревская

Заполни анкету эмигранта, если наберёшь нужные баллы, то пригласят, ноттам вроде делать нечего

***Сказка

вот именно там совсем другой менталитет...там аборигенов совсем не осталось..все понаехали..

Денис Глущенко

Вот и я понаеду)))...

***Сказка

если вы серьезно ...в интернете почитайте комментарии тех ,кто переехал туда и тех вернулся обратно..а потом решите

Денис Глущенко

Я бы серьёзно....Только пока не вижу перспектив...

***Сказка

прочтите и возможно поймете что вам это и не нужно...

Денис Глущенко

Думаю что там умиротворение!!!

***Сказка

это из той серии- хорошо там где нас нет...

Денис Глущенко

Возможно и так.. )))

Ол
Ольга

Помогаю)))) говорят что мысли мысли материальны) теперь вот сижу и думаю о вас и Австралии))))

Денис Глущенко

Значит скоро уеду...)))

Ол
Ольга

Конечно)))) пакуйте чемоданы)))

Денис Глущенко

Ну...Спасибо...)))

Музыкальный Кот 🐈

https://yandex.ru/images/touch/search?source=collections&text=%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8