Алексей Кувардин

Вы в снах понимаете? мне редко очн сны снятся, приснилось-что бывший муж просит подписать какие то документы,

отказалась, так он меня душить начал

Ай
Айгуль

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший муж или парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший муж или парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший муж или парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.

Анжелика

В Вашей жизни произойдёт событие, которое напрямую связано с Вашим прошлым (и совсем необязательно, что с бывшим мужем) . Дело потребует собранности и ответственности. Возможно, придётся оказывать кому-то помощь, а Вам этого очень не захочется делать, но какие-то связи или обязательства, или невозможность отказать по какой-то причине, заставят Вас этим заниматься. Это будет для Вас, как ярмо на шее.

Ан
Анна

ждите каких-то не очень неприятных вестей либо услышите про себя что-то плохое

Настя

Кто то попытается Вас заставить и это связано с бумагой, документами, а муж бывший это похожий человек или обстоятельство.

Вера

Скорее всего, вы просто не довели свои отношения с бывшим до логического завершения. Вспомните, как расстались, сказали ли друг другу все, что хотели, или между вами стоят по-прежнему обиды и вопросы?
Ну, а если толковать сон, может получится следующее- документы -судебные или другие разбирательства. То, что бывший вас душит - будет оказывать давление на вас.

Оксана

К женщинам часто приходит бывший муж во сне. Этот сон можно назвать самым популярным и в то же время непонятным. Зачем он вообще появляется во сне? Может о чем-то хочет предупредить. Первым делом нужно осознавать, что это сновидение совершенно не опасно, но многое может сказать о психике, мыслях, внутренних переживаниях женщины.

Этому сну дается много толкований. Например, если появляется бывший муж во сне, то это значит, он много думает о бывшей жене. Эта интерпретация сна довольно поверхностная и несерьезная, к тому же, никак не связана с мыслями женщины. Однако есть более глубокое толкование этого сна.

Во-первых, очень важно, как ведет себя бывший муж во сне. Он ругается, признается в любви, издевается, что-то говорит. Во-вторых, никогда не нужно дословно толковать сон. В нем может быть скрытый подтекст. Например, если бывший муж во сне хочет уйти, упрекает, злится, то это говорит о том, что женщина не готова забыть этого человека, он все ещё в её памяти, и даже не замечая этого, она весь день может о нем думать или вспоминать. Если бывший муж во сне желает встретиться, ведет себя благосклонно, то можно сказать, что женщина уже готова забыть его и вполне может его отпустить, так как чувства к нему пропали.

Многие сны связаны именно с душевными переживаниями. Многие жены не хотят смириться с уходом мужа к другой женщине, поэтому к ним приходит бывший муж во сне. Некоторые думают, что смирились, а на самом деле он им не безразличен, ведь наши чувства не обманешь. В этом случае нужно четко осознать, что этот человек не сможет вернуться и лучше о нем забыть, начать жизнь сначала. Тогда больше появляться бывший муж во сне не станет.

Если увидели во сне бывшего мужа, ищите причину в себе

Любой сон - это только лишь внутренние переживания человека за весь день. Находя значения снов, можно понять причину их появления. Тогда нужно работать над собой, начать относится к проблеме по-другому, поэтому если бывший муж во сне не дает покоя, следует выяснить, а действительно ли он безразличен, или есть обида на него, например, за потраченные молодые годы, как говорят многие женщины. Сон – это повод задуматься и, возможно, простить и отпустить человека, если это необходимо.

Настенька

бумага это какое то известие каторое касается вас обоих